Врачи маммологи в Киеве (метро Театральная)

Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Является ведущим гинекологом клиники Олега Колибабы, а также является ведущим врачом клиники по специализацией на эндокринной гинекологии и репродуктологии, маммологии. Проводит лазерную и радиволновую хирургию, диагностическую гистероскопия, УЗД органов малого таза, щитовидной и молочных желез. Врач владеет методикой фолликулометрии в естественном и стимулированном циклах.
Кристина
Для меня очень важна доброжелательность, тактичность и аккуратность Касьян. Поэтому я к ней и обращаюсь не впервые. Екатерина замечательный врач, всегда настроена на достижение максимально эффективных результатов лечения, прислушивается к мнению и пожеланиям пациента.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Пластический хирург, Маммолог
Врач-маммолог, пластический хирург, занимается коррекцией форм и размеров молочных желез. Владеет всеми основными техниками пластических операций на молочных железах с использованием имплантов и без них. Выполняет контурную пластику лица при помощи филлеров, блефаропластику, ринопластику, отопластику, липосакцию. Участвует в международных и национальных форумах, мастер-классах профильной тематики.
Лучана
Наконец то довольна своим внешним видом, спасибо
Маммолог, Онколог
Врач высшей категории Кухарь Игорь Владимирович специализируется в области маммологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь женщинам з патологиями молочной железы. Доктор занимается лечением лактостаза при вскармливании малыша, лечением мастита (воспаления молочной железы). Специализируется на проведении биопсии молочной железы с последующим гистологическим обследованием, оперативной технике мастэктомии.
Маргарита
Проблемы с грудью появились в процессе кормления сына. Обратилась к врачу, и он помог мне справиться с ситуацией. Очень деликатный и грамотный врач.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-22
Онколог, маммолог
Доктор Демин Евгений Николаевич cпециализируется в области хирургии и онкологии. Проводит консультации для пациентов с подозрением на раковые образования. Владеет знаниями относительно современных способов борьбы с онкологическими проблемами. Занимается разработкой различных методов лечение рака и метастаз с помощью хирургического вмешательства. Осуществляет терапию больных раком, лечит опухоли.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Онколог, маммолог
Врач Денисенко Ярослав Владимирович работает в области онкологии и маммологии. Специализируется на диагностике и лечении доброкачественных и злокачественных образований молочной железы. Практические навыки — все виды диагностики и лечения рака молочной железы, пластические, реконструктивные операции на молочной железе.