Врачи нефрологи в Киеве (метро Театральная)

Анастасия
Большое спасибо доктору Калантаренко за квалифицированную диагностику и лечение мочекаменной болезни у моего отца. Очень приятный в общении и знающий врач с большим опытом лечения подобных заболеваний.
Гнат
Обратился к этому специалисту, поскольку почки стали беспокоить. Врач прекрасно справился с задачей.
Евгений
На консультацию к нефрологу записался после того, как у меня появилась резкая боль в пояснице, общая слабость и повысилась температура тела, которую невозможно было сбить жаропонижающими препаратами. Проведенные исследования и опрос позволили врачу установить диагноз острого пиелонефрита и расписать подробную схему лечения, придерживаясь которой я вылечил болезнь. Сейчас строго следую рекомендациям врача. И очень ему благодарен!
Лара
Доктор помог вылечить почки, спасибо)
Нефролог
Врач оказывает широкий спектр услуг в области нефрологии. Лечит пиелонефрит, гломерулонефрит, мочекаменную болезнь, лекарственное поражение почек. Принимает пациентов с почечными коликами, анурией, полиурией и болями в области поясницы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Нефролог
Нефролог высшей квалификационной категории, специализируется на лечении заболеваний почек различной степени тяжести и этиологии. Консультирует пациентов по вопросам подбора оптимальной терапии пиелонефрита, мочекаменной болезни и др., определяет необходимость оперативного вмешательства в случае обнаружения новообразований и иных патологий почек, не поддающихся консервативному лечению. Оказывает услуги по разработке индивидуальных программ реабилитации и профилактики, составлению схем лабораторной и аппаратной диагностики.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4