Врачи пластические хирурги в Киеве (метро Театральная)

Еще со школы была недовольна формой своего носа. Подруга 2 года назад выполнила ринопластику, теперь я решилась на консультацию пластического хирурга. После обследования доктор сказал, что противопоказаний к операции нет. Результатом ринопластики очень довольна! Спасибо большое!
С возрастом заметила, что несколько опустились веки и взгляд стал более уставшим, хмурым. Решилась на блефаропластику. На консультации пластического хирурга определили вид хирургического вмешательства, врач рассказал о результатах подобных операций. Сейчас прошло уже 4 месяца после операции, я помолодела лет на 15))) Спасибо))
После операции по удалению молочной железы решила выполнить пластику. На консультации у пластического хирурга я рассказала о своих пожеланиях, прошла обследование. Операция прошла успешно, всем довольна. Спасибо!
Давно мечтала об увеличении молочных желез. Наконец-то мечта осуществилась. На консультации у пластического хирурга врач объяснил, как проводится операция, риски, возможные последствия. Прошло уже 3 месяца после операции. Результатом довольна на все 100%. Спасибочки)))
Спасибо большое за красивый нос. После травмы немного изменилась его форма, поэтому для улучшения внешнего вида обратилась за консультацией пластического хирурга. Теперь всем довольна)))
Пластический хирург
Врач-хирург высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, главный пластический хирург МОЗ Украины. Выполняет все основные виды пластических операций: блефаропластику, отопластику, ринопластику, ментопластику (исправление формы подбородка), маммопластику любой сложности, липосакцию, абдоминопластику, круропластику (пластику голеней) и др. Также проводит хирургическую коррекцию врожденных пороков развития, закрытие дефектов кожи, пересадку сложных тканей.
Вероника
Сергей Петрович лучший пластический хирург! Получила шикарную консультацию, спасибо!
Дерматолог, Косметолог
Врач Колягина Евгения Александровна специализируется в области дерматокосметологии и лазеротерапии, владеет инъекционными методиками. Оказывает услуги по контурной пластики, мезотерапии, биоревитализации, плазмолифтинга и аппаратной косметологии. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Юлия
Очень хороший специалист. посещаю ее регулярно. Благодаря ее старания моя кожа стала выглядеть намного лучше. Очень рада, что знаю именно этого врача.
Хирург, Пластический хирург
Доктор медицинских наук, высшей категории. Проводит все виды пластических операций: фейслифтинг, ринопластика, отопластика, маммопластика с эндопротезированием, реконструктивная мамопластика по причине осложнений послеприменения полиакриламидного геля, абдоминопластика и др. Занимается вопросами смены пола.
Альбина
Сделала у Василия Васильевича подтяжку. Очень довольна. Все в меру, нигде не перетянуто, не недотянуто. Боялась, что лицо будет, как маска, но нет – все естественно. Огромное спасибо за еще несколько лет молодости!
Пластический хирург
Пластический хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, стажировался за рубежом. Оказывает услуги по коррекции различных видов рубцов, эстетической хирургии грыж, интимной пластике, липофиллингу, липосакции и липоскульптуре, абдоминопластика, увеличению размеров и подтяжке груди, изменению формы ягодиц, эстетической хирургии увядающего лица, блефаро- и отопластике.
Вероника
Излишне говорить о том, что руки Яцышина творят чудеса. Просто Игорь Викторович опытный и талантливый пластический хирург. Вот готовлюсь к нему на вторую операцию, надеюсь все будет безупречно, как и в первый раз.
Пластический хирург
Врач пластический хирург, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Специалист в области хирургии сложных грыж живота, эстетической пластической хирургии (проводит открытую подтяжку лица, пластику груди, живота, реконструкцию брюшной стенки, мини-инвазивные процедуры, липосакцию, бодилифтинг, липофиллинг, и др.). Участник всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов ВАПРЭХ.
Алиса
Всю жизнь мечтала о пышной и красивой груди, ну, не сильно пышной, но красивой. Свой размер у меня был 1 (ну, почти), поэтому всю всегда носила лифчики с максимальным пушапом, а про кружевное белье даже не мечтала. Исходник у меня был не самый маленький, так как у меня есть подруга, у которой вообще 0 размер. У меня все-таки кое-что было. Доступ был через подмышку, шрам от шовчика побелел на 3 неделе, следовала всем рекомендациям Сергея Николаевича. Хотя особых сложных рекомендаций, и не было. В клинике Медиленд сразу дали телефон для консультаций в экстренном случае, но я не звонила, так как никаких происшествий со мной не было и реабилитация проходила хорошо. Сейчас грудь в белье без пушапа выглядит по объему и больше и красивее, чем была раньше с пушапом, и радует, что объем теперь свой, а не за счет наполнителя в лифчике. Грудь по форме шикарная, и красивая. Сразу скажу, что пышную грудь я не делала и не хотела. Жалею об одном, что не сделала это лет 5 назад.
Пластический хирург
Врач- ведущий пластический хирург высшей категории, основатель первой в Украине государственной клиники пластической хирургии. Выполняет пластические операции: пластику лица, ринопластику, пластику груди, живота, спины, ног, липосакцию, пластику наружных половых органов. Является выдающимся врачом-хирургом в сфере эстетической и реконструктивной хирургии.
Галина
Завдяки Копієвському прекрасно виглядаю в свої 48 років. Олег Євгенович має професійний погляд на проведення будь-якої операції. Зверталася до нього двічі, до цього часу результати його праці відмінно виглядають.
Пластический хирург
Кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей категории, специализируется на процедурах, направленных на совершенствование контуров тела и лица. Владеет оперативными методиками лечения, выполняет подтяжку лица, пластику живота и груди. В своей практике также использует нехирургические омолаживающие процедуры. Выполняет макро- и микродермабразию аппаратным способом, оказывает услуги контурной пластики с помощью инъекций гиалуроновой кислоты. Оказывает помощь в борьбе с морщинами и рубцами, осуществляет глубокий и срединный химические пилинги.
Алина
Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.
Пластический хирург
Врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Предоставляет индивидуальные консультации по вопросам улучшения внешнего вида. Выполняет все виды реконструктивных и пластических операций. Специализируется на коррекции жировых отложений, женской и мужской интимной пластике. Проводит устранение врожденных дефектов: заячьей губы, волчьей пасти, а также келоидных рубцов, последствий химических и термических повреждений кожи.
Мне не очень помогают диеты и физические нагрузки. Решила попробовать кардинальный способ убрать лишний жир с живота и бедер. Такую операцию отлично провел опытный пластический хирург Лисайчук. Аккуратно, без последствий и главное получилось, так как я хотела. Спасибо большое за качественную работу.
Косметолог, Пластический хирург
Косметолог, пластический хирург, доктор высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Практикует в области эстетической медицины, занимается омоложением кожи с помощью инъекций (биоревитализация), контурной пластикой, лигатурной подтяжки (лифтинг) и проч. Осуществляет терапевтическое лечение различных кожных заболеваний, среди которых розацеа, атопический дерматит, акне и т. д.
Ксюша
После подросткового возраста кожа стала выглядеть плохо. Пришлось искать хорошего специалиста, обратилась к доктору Голоду. Рада, что сделала правильный выбор. Лечение результативное.
Пластический хирург, Хирург
Вызов врача на дом
Врач-хирург первой категории, пластический хирург, кандидат медицинских наук. Специалист по проведению реконструктивных и эстетических операций, в числе пластики груди, лазерной липосакции, реконструкции пластики носа, эстетической подтяжки лица и др.
Елизавета
Петах отличный пластический хирург. Всегда позитивно настроен и поддерживает своих пациентов. Отлично проводит операции и строго контролирует соблюдение послеоперационного режима. Я довольна результатом операции – качественно и без осложнений!