Врачи психологи в Киеве (метро Театральная)

Профессиональный психолог, психотерапевт, сексолог
Занимается проблемами взаимоотношений с партнером и окружающими, негативного отношения к себе и жизни, низкой самооценкой. Поможет построить прекрасные отношения, полюбить, принять себя и жизнь, справиться с любовной зависимостью и созависимостями, потерей близких и расставанием с любимыми, тяжелыми эмоциональными состояниями, депрессией, страхами и паническими атаками, психосоматическими заболеваниями, понять смысл жизни, почувствовать ее полноту, безопасность и счастье. Поможет разобраться в ситуации, принять верное решение и найти нужные ресурсы, будет сопровождать Вас, пока самостоятельно не начнете принимать решения и наслаждаться счастливой жизнью.
Александр
Спасибо Александру за помощь. С первого приёма я мог открыто говорить о своей проблеме, чувствовал себя комфортно. В ответ слышал понимание и полезные рекомендации. Хороший центр.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-24
Психолог
Практикующий психолог, специализируется в области сексологии, а также взрослой и детской психологии. В работе использует методы трансактного психоанализа и гештальт терапии. Занимается проблемами самооценки, взаимоотношений. Работает с проблемами молодых семей, «любовными треугольниками», любовной зависимостью и созависимостью. Помогает справиться с депрессией, утратами и тревогой. Оказывает помощь в подготовке к важным событиям, а также по принятию срочных решений. Кроме того, консультирует по поводу затруднений в сексуальной сфере.
Александр
Нашла решение моей проблеме, в результате я довольный. Во время приёма чувствовал себя комфортно, и открыто мог говорить о своих проблемах, получая очень полезные ответы и понимание. Спасибо Ольга!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-24
Психолог-психоаналитик
Специалист проводит психоаналитические интервью, психоаналитическую диагностику, терапию; тестирование и обработку результатов методом Роршаха (по интегративной системе Экснера), с психоаналитической интерпретацией. Занимается лечением фобий, депрессий, неврозов, навязчивых мыслей и действий, возрастных кризисов, нарушений сна и пищевого поведения. Опыт работы с психосоматическими, пограничными и нарциссическими расстройствами личности. Занимается психотерапией сексуальных дисгармоний.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4