Врачи психологи в Киеве (метро Театральная)

Валерия
Антон
Валентина
Психолог
Врач-психолог высшей квалификационной категории специализируется в областях терапии, коучинга и сексологии. Кандидат медицинских наук, ведет прием в клинике и на дому. В работе использует методы нейролингвистического программирования, технологии мгновенных личностных изменений, нетрадиционной медицины, мануальной терапии. Занимается эмоциональными травмами, трудностями во взаимоотношениях, личностными кризисами. Также помогает преодолеть страхи и справится с фобиями, лечит депрессии и стрессы. Кроме того, работает со сновидениями.
Консультация от 350 грн.
Консультация прошла прекрасно, я осталась довольна, буду обращаться еще!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,2
Киев ул. Владимирская, 45 (офис 42) м.Золотые ворота ()м.Театральная ()
Психолог, Психотерапевт
Врач Сорока Владимир Викторович специализируется в области психологии, психотерапевтии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями психического характера, нервной системы. Доктор занимается лечением фобий, депрессивных расстройств, депрессивно-маниакального синдрома, тревожности, нервозности, повышенной раздражительности, деллирия. Специализируется на проведении сеанса психотерапии.
Людмила
Долго не решалась сходить на прием, теперь понимаю что зря. Врач отлично знает свое дело, помогает во многих проблемах.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная (12 15 )м.Крещатик (11 )
Психолог, Сексолог
Доктор Солнцева Анна Владимировна специализируется в областях практической психологии и сексологии. Оказывает консультативные услуги семейным парам по вопросам супружеских дисгармоний и сексуальных дисфункций различной этиологии. Проводит лечение неврастении, депрессии, тревожности, фобий, а также психологических и эмоциональных расстройств.
Юлия
Спасибо огромное Анне Владимировне за сохранение нашей семьи. Около года ругались с мужем, думала, что будет развод. По совету подруги обратились к врачу, сейчас речь уже не идет о разводе.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8
Психолог
Практикующий психолог, специализируется в области сексологии, а также взрослой и детской психологии. В работе использует методы трансактного психоанализа и гештальт терапии. Занимается проблемами самооценки, взаимоотношений. Работает с проблемами молодых семей, «любовными треугольниками», любовной зависимостью и созависимостью. Помогает справиться с депрессией, утратами и тревогой. Оказывает помощь в подготовке к важным событиям, а также по принятию срочных решений. Кроме того, консультирует по поводу затруднений в сексуальной сфере.
Консультация от 350 грн.
Даша
Невероятно помогла! Понимающая и очень умная, главное следовать всем ее советам и в вашу жизнь вновь вернется счастье и гармония. Знаю, звучит утопично, но это и вправду так! Главное признать проблему и обратиться к ней!
Киев ул. Владимирская, 45 (офис 42) м.Золотые ворота ()м.Театральная ()