Врачи психологи в Киеве (метро Театральная)

Профессиональный психолог, психотерапевт, сексолог
Занимается проблемами взаимоотношений с партнером и окружающими, негативного отношения к себе и жизни. Поможет построить прекрасные отношения, полюбить, принять себя и жизнь, справиться с любовной зависимостью и созависимостями, потерей близких и расставанием с любимыми, тяжелыми эмоциональными состояниями, депрессией, страхами и паническими атаками, психосоматическими заболеваниями, понять смысл жизни, почувствовать ее полноту, безопасность и счастье. Поможет разобраться в ситуации, принять верное решение и найти нужные ресурсы, будет сопровождать Вас, пока самостоятельно не начнете принимать решения и наслаждаться счастливой жизнью.
Антон
Рекомендую. Сложно было принять, то что я бываю не прав, по этому часто попадал в конфликты. Теперь отношусь к этому попроще. Спасибо !
Консультация от 350 грн.
Психолог, Сексолог
Доктор Солнцева Анна Владимировна специализируется в областях практической психологии и сексологии. Оказывает консультативные услуги семейным парам по вопросам супружеских дисгармоний и сексуальных дисфункций различной этиологии. Проводит лечение неврастении, депрессии, тревожности, фобий, а также психологических и эмоциональных расстройств.
Юлия
Спасибо огромное Анне Владимировне за сохранение нашей семьи. Около года ругались с мужем, думала, что будет развод. По совету подруги обратились к врачу, сейчас речь уже не идет о разводе.
Психолог
Практикующий психолог, специализируется в области сексологии, а также взрослой и детской психологии. В работе использует методы трансактного психоанализа и гештальт терапии. Занимается проблемами самооценки, взаимоотношений. Работает с проблемами молодых семей, «любовными треугольниками», любовной зависимостью и созависимостью. Помогает справиться с депрессией, утратами и тревогой. Оказывает помощь в подготовке к важным событиям, а также по принятию срочных решений. Кроме того, консультирует по поводу затруднений в сексуальной сфере.
Александр
Нашла решение моей проблеме, в результате я довольный. Во время приёма чувствовал себя комфортно, и открыто мог говорить о своих проблемах, получая очень полезные ответы и понимание. Спасибо Ольга!
Консультация от 350 грн.
Психолог, Психотерапевт
Врач первой категории Сорока Владимир Викторович специализируется в области психологии, психотерапевтии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями психического характера, нервной системы. Доктор занимается лечением фобий, депрессивных расстройств, депрессивно-маниакального синдрома, тревожности, нервозности, повышенной раздражительности, деллирия. Специализируется на проведении сеанса психотерапии.
Родион
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4