Врачи психологи в Киеве (метро Театральная)

Найдено 2 врача
5 отзывов
Валерия
Антон
Валентина
Психолог, Сексолог
Доктор Солнцева Анна Владимировна специализируется в областях практической психологии и сексологии. Оказывает консультативные услуги семейным парам по вопросам супружеских дисгармоний и сексуальных дисфункций различной этиологии. Проводит лечение неврастении, депрессии, тревожности, фобий, а также психологических и эмоциональных расстройств.
Психолог, Психотерапевт
Врач Сорока Владимир Викторович специализируется в области психологии, психотерапевтии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями психического характера, нервной системы. Доктор занимается лечением фобий, депрессивных расстройств, депрессивно-маниакального синдрома, тревожности, нервозности, повышенной раздражительности, деллирия. Специализируется на проведении сеанса психотерапии.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная (12 15 )м.Крещатик (11 4 )