Врачи хирурги в Киеве (метро Театральная)

Несколько лет отмечалась боль после еду в области желудка, иногда была тошнота, рвота. В больницу не обращалась, в аптеке покупала препараты для желудка. Облегчение было не долгое. Около месяца назад появилась резкая боль в животе, вызвала бригаду скорой помощи. Когда приехал врач, он прощупал живот, сделал обезболивающий укол. Меня забрали в больницу на консультацию к хирургу, поставили диагноз – перфорация язвы желудка. Прооперировали, теперь все хорошо, наблюдаюсь у гастроэнтеролога. Врач сказал, что если обратилась раньше к врачу, обошлись без операции. Спасибо за помощь.
У меня около месяца назад была рана (упала на даче и порезала ногу), за помощью не обращалась. В аптеке посоветовали мазь, ее прикладывала дважды в сутки. Беспокоила боль, думала, что заживет. Через 4 недели заметила, что кожа вокруг раны стала красной, появились белые выделения. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к хирургу. Оказалось, что изначальный неправильный уход за раной спровоцировал присоединение вторичной инфекции, и теперь в ране присутствует гной. Хирург обработал рану, удалил отмершие ткани, теперь хожу к нему на перевязки, боль значительно меньше, надеюсь, скоро заживет. Спасибо большое за помощь!
Пилил деревья, поранил руку. Рана была неглубокая, решил, что будем промывать перекисью водорода, и все заживет. Мазал мазью, но результата особого не замечал. Обратился в больницу, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев рану, сказал, что еще неделя – и было б заражение крови. Хорошо, что вовремя пошел к врачу. Спасибо большое за своевременную помощь, от раны остался только рубец.
Неделю назад ударила палец на ноге, беспокоила боль, принимала обезболивающие препараты. Отек постепенно увеличивался, цвет кожи стал багрово-синий. Подумала, что перелом, обратилась в больницу, выполнили рентген, кости не повреждены, а вот под ногтем обнаружили гной, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев палец, сказал, что есть воспаление, гной, необходимо выполнить обработку раны. Хирург обезболил, удалил ноготь, промыл ткани, теперь хожу на перевязки. Боль уже не беспокоит, рана практически зажила. Благодарю от всей души!
Последние полгода мучилась от боли в правом подреберье, тяжесть, тошнот после еды. Иногда даже была рвота. На этом фоне похудела на 6 килограмм. По рекомендациям родственников, подруг принимала разные таблетки, но состояние улучшалось незначительно. Однажды боль была настолько сильная, что решила все-таки обратиться в больницу. Когда сделали мне УЗИ органов брюшной полости, оказалось, что у меня камни в желчном пузыре. Учитывая их размер, направили на консультацию к хирургу. Месяц назад удалили желчный пузырь. Теперь поддерживаю диету и чувствую себя прекрасно. Спасибо огромное за помощь.
Проктолог, Хирург
Врач первой категории - хирург, проктолог. Владеет методиками удаления лазером различных новообразований кожи и слизистой, атером и липом, вросшего ногтя. Занимается лечением паховых, бедренных и пупочных грыж. Специализируется в лечении новейшие методики лечения лазером, селеротерапии, THD.
Владислав
Все эти страшилки по проктологическим болезням – прошлый век. По крайней мере, когда обращаешься к такому врачу, как Шостак. Он использует современные методы диагностики и лечения. Игорь Николаевич решает проблемы быстро и эффективно.
Уролог, Хирург, Проктолог
Врач Заика А. В., уролог, проктолог, хирург высшей категории. Проводит высококачественные операции, в том числе и лапароскопию, по лечению эндокринологических, урологических и проктологических заболеваний, Специализируется также в области малоинвазивной хирургии.
Назар
Консультация от 350 грн.
Хирург-эндокринолог, Эндокринолог
Доктор Коваленко Андрей Евгеньевич имеет высшую категорию по хирургической эндокринологии, получил докторскую ученую степень. В его компетенцию входит проведение операций при онкологических и аутоиммунных заболеваниях щитовидной железы. Оказывает помощь в реабилитации после оперативного вмешательства.
Принимает по улице Вышгородская 69. Берется за самые сложные операции
Записаться на прием31 онлайн запись
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Хирург, Пластический хирург
Доктор медицинских наук, высшей категории. Проводит все виды пластических операций: фейслифтинг, ринопластика, отопластика, маммопластика с эндопротезированием, реконструктивная мамопластика по причине осложнений послеприменения полиакриламидного геля, абдоминопластика и др. Занимается вопросами смены пола.
Альбина
Сделала у Василия Васильевича подтяжку. Очень довольна. Все в меру, нигде не перетянуто, не недотянуто. Боялась, что лицо будет, как маска, но нет – все естественно. Огромное спасибо за еще несколько лет молодости!
Пластический хирург
Врач пластический хирург, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Специалист в области хирургии сложных грыж живота, эстетической пластической хирургии (проводит открытую подтяжку лица, пластику груди, живота, реконструкцию брюшной стенки, мини-инвазивные процедуры, липосакцию, бодилифтинг, липофиллинг, и др.). Участник всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов ВАПРЭХ.
Алиса
Всю жизнь мечтала о пышной и красивой груди, ну, не сильно пышной, но красивой. Свой размер у меня был 1 (ну, почти), поэтому всю всегда носила лифчики с максимальным пушапом, а про кружевное белье даже не мечтала. Исходник у меня был не самый маленький, так как у меня есть подруга, у которой вообще 0 размер. У меня все-таки кое-что было. Доступ был через подмышку, шрам от шовчика побелел на 3 неделе, следовала всем рекомендациям Сергея Николаевича. Хотя особых сложных рекомендаций, и не было. В клинике Медиленд сразу дали телефон для консультаций в экстренном случае, но я не звонила, так как никаких происшествий со мной не было и реабилитация проходила хорошо. Сейчас грудь в белье без пушапа выглядит по объему и больше и красивее, чем была раньше с пушапом, и радует, что объем теперь свой, а не за счет наполнителя в лифчике. Грудь по форме шикарная, и красивая. Сразу скажу, что пышную грудь я не делала и не хотела. Жалею об одном, что не сделала это лет 5 назад.
Хирург
Доктор Галига Тарас занимается заболеваниями которые требуют хирургического вмешательства. Проводит консультации пациентов, занимается лечением воспалительных заболеваний мягких тканей и внутренних органов, опухолей, различных паразитарных явлений, пороков развития, травм. Предоставляет услуги по удалению сосудистых звездочек на лице и ногах.
Игорь
Толковый доктор, операцию провел успешно. Я очень благодарен ему за оказанную помощь.
Проктолог, Хирург, Подолог
Как хирург, Симоненко Сергей Александрович, специализируется на лечении грыж живота, диастаза мышц передней брюшной стенки и пластики живота. Проводит удаление новообразований кожи и подкожной жировой клетчатки. Занимается лечением различных гнойных патологий. Как проктолог специализируется на лечении геморроя, анальных трещин, парапроктитов, полипов прямой кишки, эпителиальных ходов копчика. Консультирует пациентов с патологией сосудов верхних и нижних конечностей (варикозно расширенные вены, тромбофлебит, атеросклероз сосудов). Также занимается лечением вросших ногтей.
Николай
Длительное время испытывал болезненные ощущения, мучался и страдал, боялся идти к врачу. Но мне порекомендовали хорошего специалиста - Сергея Александровича. Сейчас все позади, боль отступила, чувствую себя гораздо лучше.
Уролог, Хирург-уролог
Доктор Сыч Владимир Игоревич специализируется в урологии и андрологии, ему присвоена высшая профессиональная категория. Проводит терапию заболеваний мужских репродуктивных органов. В своей практике использует методы уретроскопии, бужирования, катетеризации, биопсии.
Макар
Лукар допоміг мені, зараз я почуваю себе відмінно. Рекомендую.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Хирург
Вызов врача на дом
Доктор Томинец Михаил специализируется на лапароскопической хирургии. Проводит холецистэктомии, аппендэктомии, герниопластику. Помогает выявить на ранних стадиях очаги опухолей, полипов, внематочную беременность и ряд других заболеваний. Занимается лечением грыж живота, варикозной болезни, гнойной хирургией, удалением доброкачественных новообразований кожи и подкожной клетчатки.
Валентина
Большое спасибо доктору за оказанную помощь. Операцию он провел на высшем уровне, все самое страшное позади и сейчас я прохожу восстановительный период. Побольше бы таких грамотных докторов!
Записаться на прием3 онлайн записи
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1) м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Хирург, пластический хирург, флеболог
Врач пластический хирург, флеболог, хирург. Занимается липосакцией, липофиллингом, ринопластикой, липомоделированием, пересадкой волос,отопластикой, блефаропластикой. Участник Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.
Лилия
Сегрей Евгеньевич это профессионал своего дела. Внимательность, квалифицированность, тактичность, подход к пациентам — все на высшем уровне. Проведенное лечение позволило мне избавиться от проблем, которые мучили меня уже несколько лет. Благодаря Вам я снова почувствовала себя красивой! Большое спасибо за оказанную помощь!