Врачи сексологи в Киеве (метро Театральная)

Психолог, Практикуючий психолог, Психотерапевт, Системный расстановщик, Сексолог
Занимается проблемами взаимоотношений с партнером и окружающими, самооценки и затруднениями в сексуальной сфере. Помогает построить прекрасне отношения, утвердить самооценку, справиться с любовной зависимостью и созависимостями, страхами, паниченками атаками, депрессией и др. Поможет разобраться в проблеме, принять решение и найти нужные ресурсы, будет сопровождать Вас, пока самостоятельно не начнете принимать решения и заживете счастливой жизнью.
Я боялась того, что меня послушают, а потом что-то спросят и я опять буду говорить, но нет. Проблема была устранина, а я действительно уходила с приливом новых сил, энергии и желанием неупускать время, которое у нас всех есть, но не бесконечно. Александр Егорович, человек с опытом и огромным професионализмом. Большое Вам спасибо !
Консультация от 350 грн.
Психолог, Сексолог
Доктор Солнцева Анна Владимировна специализируется в областях практической психологии и сексологии. Оказывает консультативные услуги семейным парам по вопросам супружеских дисгармоний и сексуальных дисфункций различной этиологии. Проводит лечение неврастении, депрессии, тревожности, фобий, а также психологических и эмоциональных расстройств.
Юлия
Спасибо огромное Анне Владимировне за сохранение нашей семьи. Около года ругались с мужем, думала, что будет развод. По совету подруги обратились к врачу, сейчас речь уже не идет о разводе.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8
Психиатр, Психолог, Сексопатолог
Врач-психиатр, психолог, сексопатолог, занимается лечением заболеваний: раздражительности, тревожности, беспокойства, навязчивых состояний, диссомний (нарушения сна), депрессий, астении, неврозов, панических состояний, постстрессовых расстройств, психосоматических расстройств, анорексии, буллимии, эректильной дисфункции, импотенции, ускоренного семяизвержения, аноргазмии, сексуальной дисгармонии, невроза тревожного ожидания сексуальной неудачи, преждевременной эякуляции, снижения либидо, нарушений самооценки, конфликтных ситуаций в семье и др. В постановке диагноза учитывает все аспекты существующей проблемы (физиологические, психологические, социальные).
Алла
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Ирине Сергеевне за профессионализм, тактичность и терпение. Прошла у нее лечебный курс. Могу сказать, что Щербакова очень внимательно отнеслись к моей проблеме, оказала большую помощь для моего выздоровления.
Записаться на прием22 онлайн записи
Консультация от 400 грн.