Никонюк Святослав Викторович

Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Врач второй категории
Доктор специализируется в области терапевтической стоматологии. Выполняет эндодонтическое лечение каналов, атипичное удаление зубов. Проводит несъемное протезирование зубного ряда (металлокерамика, виниры, протезирование на имплантатах). Лечит все виды кариеса, занимается художественной реставрацией зубов.

Не передать мой восторг, когда я увидела свои передние зубки в зеркале после художественной реставрации зубов. Это что потрясающее! Моя самая искренняя благодарность высококлассному специалисту Святославу Викторовичу!

• Киевский медицинский университет УАНМ.

• 2017 - «Основы имплантологического лечения и протезирования на имплантах», г. Киев,
  • 2018 - «Работа с кофердамом», - г. Киев, Fenestra,
  • 2018 - CONCEPT, INDICATION AND HANDLING OF THE ANKILOS® CX IMPLANT SYSTEM, CAD/CAM DRIVENSURGICAL PROCEDURES» DENTSPLY Sirona, Bensheim/Germany,
  • 2018 - Виниры от "А до Ярослав Казьо",
  • 2018 - «Практическая имплантация», г. Киев, Куцяк Роман Андреевич,
  • 2018 - Практическая имплантация и аугментация, г. Киев, Куця Роман Андреевич,
  • 2019 - Искусство реставрации фронтальных и боковых зубов, г. Киев, DSpace,
  • 2019 - Протезирование на имплантах, г. Киев, Роман Куць,
  • 2019 - Принципы биоэквивалентной оклюзийной реабилитации. Практические аспекты гнатологии и оклюзиологии в клинических протоколах, г. Киев, Коритнюк Алексей,
  • 2019 - Практический курс «Синус-личтинг», г. Киев,
  • 2019 - Имплантация All ON X, г. Киев, Dr. Maurice Salama,
  • 2019 - Микроэндодонтия. Успешность потворного эндодонтического лечения, г. Днепр, AmelDent,
  • 2019 - «Рентгендиагностика. Современные методы и протоколы»,- г.Киев, DSpace
  • 2019 - «Конференция «DENTAL STORM». Эндодонтия / Реставрация — г.Киев,
  • 2019 - Практический курс по реставрации. Многогранный подход к эстетической реставрации фронтальных зубов» — г.Киев,
  • 2020 - «Клинический курс по микроэндодонтии и перелечиванию корневых каналов» , — г.Полтава,

Врач- стоматолог-хирург предоставляет услуги

• Пластика мягких тканей;
  • костная пластика;
  • навигационная имплантация по хирургическому шаблону;
  • удаления зубов любой сложности;
  • Протезирование несьемное (металлокерамика, безметалловая керамика на основе оксида циркония, e-max коронки, протезирование на имплантах).
  • Лечение кариозных не кариозных поражений зубов и их осложнений
  • Эндодонтическое лечение каналов

Врач-стоматолог-хирург занимается лечением заболеваний