Врачи психотерапевты в Киеве (метро Театральная)

Профессиональный психолог, психотерапевт, сексолог
Занимается проблемами взаимоотношений с партнером и окружающими, негативного отношения к себе и жизни, низкой самооценкой. Поможет построить прекрасные отношения, полюбить, принять себя и жизнь, справиться с любовной зависимостью и созависимостями, потерей близких и расставанием с любимыми, тяжелыми эмоциональными состояниями, депрессией, страхами и паническими атаками, психосоматическими заболеваниями, понять смысл жизни, почувствовать ее полноту, безопасность и счастье. Поможет разобраться в ситуации, принять верное решение и найти нужные ресурсы, будет сопровождать Вас, пока самостоятельно не начнете принимать решения и наслаждаться счастливой жизнью.
Очень хороший специалист,я всем довольна очень даже,мне и моей дочке помог,очень благодарна ему,всем советую
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-25
Психолог, Психотерапевт
Врач первой категории Сорока Владимир Викторович специализируется в области психологии, психотерапевтии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями психического характера, нервной системы. Доктор занимается лечением фобий, депрессивных расстройств, депрессивно-маниакального синдрома, тревожности, нервозности, повышенной раздражительности, деллирия. Специализируется на проведении сеанса психотерапии.
Родион
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Невролог
Невролог высшей категории оказывает медицинскую помощь при черепно-мозговых травмах, повреждениях спинного мозга, невралгиях, неврозах, инсультах. Консультирует, осматривает, использует методы функциональной диагностики для постановки диагноза. Принимает пациентов с хроническими и острыми мигренями, ставит паравертебральные блокады. Занимается восстановительным лечением послеинсультных больных. По показаниям назначает нейрохирургическое лечение, также применяет консервативные методы терапии.
Зверталась за допомогою при головному болю. Зараз вже і забула про це. Дякую!
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4