Врачи андрологи в Киеве (метро Театральная)

Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Уролог
Врач-уролог со второй аттестационной категорией. Специализируется на лечении эпидидимита, уретрита, камней в мочевом пузыре, проводит диагностические манипуляции. Участвует в заседаниях Европейской ассоциации урологов.
Дмитро
Лікар уважний, до пацієнтів ставиться з розумінням. Делікатні проблеми лікує зі знанням справи.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная (12 15 )м.Крещатик (11 )
Андролог, Венеролог, Уролог
Врач уролог, венеролог и дерматолог, главный врач клиники «Довголіття родини».Специализируется на лечении бесплодия (женского и мужского), уреаплазмоз, ЗППП, фимоза, хламидиоз, пиелонефрит, а также медикаментозным лечением аденомы простаты и простатита. Занимается лечением воспалительных заболеваний внутренних и наружных органов мочеполовой системы у женщин и мужчин.
Артем
Колибаба Олег опытный дерматовенеролог, к работе своей относится ответственно. Спокойно и тщательно проводит исследование, не упускает мельчайших деталей. Поставил мне правильный диагноз и избавил от неприятного заболевания. Причем лечение у него строго конфиденциально.
Уролог
Доктор Сыч Владимир Игоревич специализируется в урологии и андрологии, ему присвоена высшая профессиональная категория. Проводит терапию заболеваний мужских репродуктивных органов. В своей практике использует методы уретроскопии, бужирования, катетеризации, биопсии.
Макар
Лукар допоміг мені, зараз я почуваю себе відмінно. Рекомендую.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная (12 15 )м.Крещатик (11 )