СИЮ Дентал (SIY Dental), клиника цифровой стоматологии

м.Вокзальная43 14 м.Лыбедская78 17 м.Шулявская65 36
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Клиника цифровой стоматологии SIY Dental является одной из передовых стоматологий Киева по качеству предоставляемого лечения. Высокий уровень профессионализма подтверждается наличием многих наград и сертификатов в области зубной имплантологии, ортопедии, протезировании, хирургии, а также терапевтической, эстетической и ортодонтической стоматологии. Данные сертификаты подтверждают профессионализм как отдельно взятого специалиста, так и всей клиники в целом.

Клиника оснащена современным комплексом оборудования передового Швейцарского производителя Sirona Dentsply, что позволяет нам провести диагностику и лечение максимально быстро, точно и безопасно, а также имплантацию «под ключ» с максимальной точностью и в кратчайшие сроки. Наличие собственной цифровой лаборатории даёт возможность изготовления коронок непосредственно в клинике, что позволяет сэкономить время пациентам и избежать любых непредвиденных ситуаций в процессе их установки.

Также, Вы можете получить исчерпывающую консультацию по любому интересующему вопросу на личном приеме у нашего главного врача Савчука Игоря Юрьевича, который является кандидатом медицинских наук и действующим членом Ассоциации Имплантологов Украины. Высокий уровень квалификации, которого, подтверждается на ежегодных зарубежных семинарах и конференциях, а также в сотнях, выполненных имплантологических операций различной степени сложности.

Ежегодно наша клиника принимает десятки пациентов, приезжающих из-за границы, которым необходимо проведение сложных комплексов лечения в том числе имплантация и протезирование.

Наша клиника давно стала семейной стоматологией для многих, так как пациенты приводят к нам свои семьи, чувствуя нашу заботу и профессионализм, и рекомендуют нас своим близким. Наши специалисты найдут подход к самым переживательным пациентам, детки нас любят и с радостью приходят лечить зубки к нашему ортодонту.

Выбирая нашу клинику, Вы выбираете теплую заботу о Вашем здоровье, ответственность в каждом действии и высокий уровень профессионализма, которому позавидуют многие европейские клиники. Посетив нас однажды, Вы подружитесь с нами навсегда. Клиника цифровой стоматологии СИЮ Дентал.

• Цены на услуги

• Лазер терапия (красный луч) 100
  • Электрофорез (Ft, Ca) 250
  • Еще...

Отзывы и оценки клиники

Нет отзывов и оценок клиники
Обратите внимание на другие клиники:
6,7
Верум — современный медицинский центр с европейским уровнем оказания квалифицированной помощи. Центр является многопрофильным медицинским учреждением, штат которого состоит из профессионалов с большим опытом работы.
Пн — Пт: 08:00-21:00
Кабинет семейного врача, терапевта Билоус М. Н. – это квалифицированная медицинская помощь пациентам с заболеваниями суставов, сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной, дыхательной системы, мочеполового, пищеварительного тракта.
Пн — Пт: 09:00-16:00
Терапевт, специалист УЗД Вапничная Ирина Викторовна - доктор высшей категории с большим опытом работы в сфере диагностики, лечения заболеваний внутренних органов, суставов, мягких тканей.
Академия вашего здоровья на Бастионной – это многопрофильный лечебно-диагностический центр, специалисты которого предоставляют квалифицированные услуги консультативного, диагностического, терапевтического профиля.
Пн: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-20:00 Сб: 09:00-14:00