Дзюбак Владимир Евгеньевич

Дерматовенеролог, Дерматолог, Трихолог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Детский
Врач занимается лечением заболеваний кожных покровов, а также волосистой части головы. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии с использованием современных препаратов. Предоставляет комплексные услуги по устранению дефектов и полному восстановлению эстетики. Принимает по индивидуальной записи.

Андрій
Ми з дружиною вирішили, що нашим сімейним дерматологом буде Володимир Євгенович. Зверталися часто, коли наші діти були малими, бо їх, то діатезом обкидає, то лишай з школи принесуть. Дякуємо.

• 1986–1992 гг. — Доктор. Специальность: «Гигиена, Санитария, Эпидемиология» Киевский медицинский институт.
  • 1992–1994 гг. — Интернатура по специальности «Профпатология» Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца.
  • 1995 г. — Специализация «Детская дерматовенерология» Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика.
  • 1996–2000 гг. — Соискатель на получение научной степени Кандидат медицинских наук по специальности «Кожные и венерические болезни».
  • 2000 г. — Специализация «Дерматовенерология» Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика