Кривошеева Елена Дмитриевна

Семейный врач, Терапевт
Врач высшей категории
Доктор Кривошеева Елена Дмитриевна – семейный врач, терапевт общей практики. Опыт работы 21 год. Врач высшей категории, осуществляет прием пациентов вне зависимости от их возрастной категории. Проводит комплексную диагностику, определяет причины отклонений и назначает оптимальную схему терапии. Специализируется на нарушениях со стороны сердечно-сосудистой системы, органов желудочно-кишечного тракта. Специализируется на суставных заболеваниях. Лечит нарушения общетерапевтического профиля.

Виталий
У моего ребенка опухло колено, во время движения чувствовал резкую боль внутри. Вскоре началась лихорадка. Обратились к доктору Кривошеевой Елене Дмитриевне. После ряда диагностик, назначила лечение инфекционного артрита. Лечение прошло успешно. Советую.
Нина
23 июня '18г.
Кривошеева Елена Дмитриевна это врач с большой буквы. Она неотъемлемый член нашей семьи – семейный врач. При разного рода заболеваний, обращаемся только ней. Недавно проходила курс лечение гастрита. Приятно иметь дело с профессионалом.

• 1997 г. - Запорожский государственный медицинский университет, "Лечебное дело".

• 2008 г. - специализация "Организация и управление охраной здоровья", НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2014 г. - ПАЦ "Терапия", НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2017 г. - ПАЦ "Общая практика - семейная медицина", НМАПО им. П.Л. Шупика.