Страница 5. Врачи дерматологи в Киеве (Шевченковский район)

Олеся
Марія Євнегівна робила мені шліфовку обличчя. Яка я рада, що потрапила саме до неї! Шкіра після вугрів - то я комплексувала, а тепер милуюся на дзеркало! Дякую!!!
Лида
Я часто обращаюсь к косметологу Медунице Анны. Она молодой специалист, отлично знает все новинки современного лечение. Ходить к ней на прием одно удовольствие. График работы удобный, я после работы успеваю. Она помогла мне вылечить заболевание кожи. Всем рекомендую.
Косметолог-дерматолог
Врач специализируется на диагностике реакций кожных покровов на внешние факторы, возбудителей аллергических реакций. Занимается лечением заболеваний кожи, ногтей и волос. Специализируется на терапии дерматита, экземы, крапивницы. Проводит восстановительные процедуры, делает омолаживающие маски. Разрабатывает индивидуальные схемы по восстановлению кожных покров.
Косметолог, дерматолог
Специалист занимается восстановлением и лечением кожных покровов. Врач подбирает оптимальную схему лечения кожи, с использованием современных медикаментов. Устраняет косметические эффекты. Занимается лечением кожи и ногтей. Занимается ликвидацией эстетических проблем.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог, главный врач медицинского центра, занимается диагностикой, лечением хронических форм уретропростатита, резистентных форм трихомониаза и хламидиоза. Доктор Усенко имеет значительный стаж работы, ведет прием пациентов с заболеваниями, которые передаются половым путем, с кожными высыпаниями и другими болезнями кожи, слизистых оболочек.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация от 500
Дерматолог
Оказывает консультационные услуги, проводит процедуры на лазерной платформе Alma Harmony, на аппарате HydroFacial, выполняет инъекции и контурную пластику.
Косметолог, дерматолог
Врач специализируется в вопросах лечения и восстановления кожных покровов. Использует современные методики, работает с новейшими препаратами. Разрабатывает индивидуальные курсы по лечению кожи, устранению косметических эффектов.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог, специализируется на антивозрастной терапии и эстетической медицине.
Дерматовенеролог, кинезиотерапевт, нутрициолог, диетолог
Доктор проводит диагностику заболеваний кожи и волосяного покрова, применяет мезотерапию, плазмолифтинг для лечения. Также использует иглорефлексотерапию и остеопатию, кинезиотерапию для лечения широкого спектра заболеваний.
Дерматовенеролог, Трихолог, Косметолог
Наталия Владимировна предоставляет консультацию и проводит диагностику в области дерматологии, косметологии и трихологии. Занимается лечением и профилактикой грибковых заболеваний, дерматитов и дерматозов, себореи, алопеции и др. Проводит мезотерапию, биоревитализацию, восстановление волос, контурную пластику.
Дерматолог
Специализируется на лечении таких заболеваний, как акне,розацеа,грибковые заболевания,экзема, атопический дерматит, себорейный дерматит,аллергический дерматит и др.
Дерматолог
Врач специализируется на лечении грибковых поражений кожных покровов, вызванных различными возбудителями. Проводит терапию дерматита, экземы, крапивницы. Специализируется на терапии нейродермитов, герпеса, лишая, воспалительные и соматических заболеваний. Разрабатывает индивидуальные схемы лечения.