Страница 5. Врачи косметологи в Киеве (Шевченковский район)

Ася
У меня были заметны усики на лице. В подростковом возрасте с меня смеялись, а повзрослев решила избавиться от них раз и навсегда. В этом мне помогла Юлия Николаевна. Она замечательный косметолог. У нее все получилось и меня это радует. Исчезли все мои комплексы.
Амина
Яна Юрьевна прекрасный косметолог! Больше двух лет не могла избавиться от акне, кожа выглядила не очень здоровой и впривлекательной. Только после сеансов и подробной консультации у данного врача я теперь на 100% ощущаю себя привлекательной! Дорогая Яна Юрьевна, спасибо, что дарите людям красоту!
Консультация мне понравилась, хороший врач
Вика
Сама хожу, и мужа вот недавно отправила) Юля умничка, к нему тоже свой какой то подход нашла)) Пришел суровый обиженный но я то вижу что довольный)))
Косметолог
Доктор Мартыненко Яна Юрьевна выполняет все виды косметологических услуг, занимается лазерной косметологией, проводит процедуры омоложения и оздоровления кожи лица, шеи, тела, выполняет чистку кожи. Консультирует пациентов по вопросам ухода за телом и лицом.
Косметолог
Доктор Третьяк Юлия Николаевна занимается косметологическими услугами, в совершенстве владеет техникой лазерной эпиляции различных зон и участков кожи: бикини, ног, живота, спины, рук, подмышек, лица. Проводит удаление растительности при помощи лазера у мужчин.
Косметолог-дерматолог
Врач специализируется на диагностике реакций кожных покровов на внешние факторы, возбудителей аллергических реакций. Занимается лечением заболеваний кожи, ногтей и волос. Специализируется на терапии дерматита, экземы, крапивницы. Проводит восстановительные процедуры, делает омолаживающие маски. Разрабатывает индивидуальные схемы по восстановлению кожных покров.
Косметолог, дерматолог
Специалист занимается восстановлением и лечением кожных покровов. Врач подбирает оптимальную схему лечения кожи, с использованием современных медикаментов. Устраняет косметические эффекты. Занимается лечением кожи и ногтей. Занимается ликвидацией эстетических проблем.
Косметолог
Врач-косметолог занимается удалением волосяного покрова с зоны бикини, рук, ног, спины, подмышек и других проблемных участков тела у женщин и мужчин. Проводит прием пациентов, консультирует по вопросам обезболивания при процедуре.
Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт, Косметолог
Доктор Макаренко Валентина Марковна специализируется на косметологии. Кроме традиционных косметологических процедур, для лечения и профилактики применяет рефлексотерапию и лечение пиявками. Врач оказывает услуги омоложения, механической и аппаратной чистки лица. Также делает маски, состав которых подбирается индивидуально под тип кожи пациента.
Трихолог, Косметолог
Врач-косметолог, трихолог, проводит прием пациентов, выполняет все виды косметологических услуг. Владеет техниками массажа тела, вакуумно-роликового массажа, контурной пластики, биоревитализации. Выполняет косметологические инъекции, занимается лечением заболеваний кожи головы, алопеции.
Косметолог
Врач-косметолог занимается эстетическими косметологическими манипуляциями. Проводит прием пациентов, консультирует по вопросам ухода за различными типами кожи. Выполняет глубокую чистку, массаж, увлажнение кожи лица и тела. В работе применяет инъекционную и безинъекционную терапию.
Косметолог
Врач выполняет косметические процедуры по уходу за кожей лица и тела. Занимается диагностикой проблем кожи и волос, работает с возрастными изменениями кожи, лечит акне. Делает вакуумнороликовый массаж, криомассаж и другие техники моделирования фигуры. Проводит удаление доброкачественных образований кожи (радиокоагуляция, азот). Владеет современными безинъекционными и инъекционными косметологическими методиками: мезотерапия, биоревитализация, азонотерапия, плазмолифииинг и др. Выполняет различные виды эпиляции (восковая, ELOS). Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Косметолог, дерматолог
Врач специализируется в вопросах лечения и восстановления кожных покровов. Использует современные методики, работает с новейшими препаратами. Разрабатывает индивидуальные курсы по лечению кожи, устранению косметических эффектов.