Страница 4. Врачи в Киеве (Позняки район)

Сергей
Ходил к этому врачу еще зимой, но отзыв решил написать только сейчас. На первом втором приеме все было хорошо, сказал диагноз почти сразу, после анализов рассказал о причинах болезни и назначил чем лечиться (действително помогало). На последнем приеме прописал мне мази таблетки (в принципе как и до этого) И уколы. Пройти курс уколов стояло что-то в районе двух тысяч гривен. Я читаю о всем что мне прописывают и внимательно изучаю все о препаратах. Уколы которые он мне прописал были из "гомеопатической группы" в составе которых было 2.2мл воды из 2.2 возможных, а по отзывам в интернете ними лечат да почти все, начиная от переломов заканчивая плохим самочувствием собак и кошек. Хорошо что мне хватило мозгов почитать и разобраться, а не сломя голову бежать в аптеку за лекарствами, иначе бы я просто месяц колол бы себе в ягодицы воду с надеждой, что вот сейчас то станет лучше. Просто отпратительно, я пришел в платную клинику в надежде, что мне помогут и вылечат как можно скорее, но по-ходу все что его волновало, чтобы я пришел и оплатил следующий сеанс. С таким же успехом он мог меня отправить молиться.

Ответ клиники:

Пане Сергію, добрий день!

На Ваш відгук повідомляємо наступне: згідно наявної медичної документації Ви консультовані лікарем –дерматологом. Вам надана інформація про характер захворювання, особливості його перебігу та лікування, про необхідність дотримання визначеного лікарем режиму в процесі лікування.

Вам призначені лікарські засоби для лікування основного захворювання, в тому числі біорегуляційні препарати такі як– розчин Траумель С, який за рахунок компонентів, що входять до складу препарату, справляє протизапальну, аналгетичну, протиексудативну, імунокоригувальну дію та розчин Мукоза композитум - препарат регенеруючої, імуномодулюючої, протизапальної, дезінтоксикаційної, муколітичної та секретомоторної дії, який оптимізує процес регенерації всіх слизових оболонок організму. Це біологічний лікарський засіб, до складу якого входять речовини рослинного, мінерального та тваринного походження. Їх дія базується на активації захисних сил організму і нормалізації його функцій.

В період з березня 2019 року по теперішній час Ви за медичною допомогою та повторною консультацією лікаря-дерматолога не звертались. В послідуючому, під час консультацій у лікаря, прохання задавати уточнюючі питання стосовно призначеного лікування.

Лечением и приветливым отношением врача осталась очень довольна. Все прошло безболезненно и на высоком профессиональном уровне. После посещения остались только позитивные впечатления. Ставлю 10 баллов и рекомендую.
Павел
Не жалею, что обратился к этому врачу. Были высыпания на коже. Проконсультировал и назначил лечение.
Евгений
как хорошо что есть такие ВРАЧИ как вы спасибо вам за помощь
Стоматолог-ортопед, терапевт, эндодонтист
Стоматолог-терапевт, также специализируется на ортопедии. Занимается художественной реставрацией зубов прямыми и непрямыми методами, восстанавливает зубную эмаль, ставит виниры, вкладки и коронки из керамики или металлокерамики. Также оказывает услуги эндодонтического лечения, лечит ряд зубных недугов, проводит комплексные подготовительные процедуры как начальные этапы непосредственно зубной реставрации. В работе применяет современные достижения медицинской науки.
Дерматовенеролог
Доктор Самборский Дмитрий Викторович, специалист широкого профиля. Компетентен в вопросах дерматологии, венерологии, физиотерапии. Диагностирует и лечит недуги, передающиеся половым путем. Оказывает помощь в борьбе с кожными заболеваниями инфекционного и аллергического характера. В лечебных целях использует гирудотерапию. К каждому пациенту применяет индивидуальный подход.
Отоларинголог
Доктор Вадим Викторович - отоларинголог высшей категории, фониатр, специалист по лечению заболеваний гортани и лечению пациентов голосовых профессий (вокалистов). Собственноручно внедрил оригинальные методики резекций гортани с сохранением всех функций пораженного органа.
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Дерматовенеролог, Трихолог
Доктор трихолог, венеролог, дерматолог, специализируется на диагностировании и лечении болезней кожи, ногтей и волос. Изучает развитие патологий инфекционных заболеваний, передающихся половым путем. Занимается исследованием кожной сыпи, шелушений, эрозивных участков, поражением кожи в волосяной зоне. Тимошенко Анастасия Олеговна консультирует пациентов и помогает в их лечении при выпадении волос, алопеции, раздражении и зуде кожного покрова. Имеет опыт работы в мезотерапии волос.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению патологий шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза, эндокринных нарушений в гинекологии. Окончил Киевский медицинский институт.
Инструктор-реабилитолог
Врач-реабилитолог специализируется в области восстановительной медицины. Работает в кабинете ЛФК, инструктирует пациентов, составляет индивидуальные планы лечебной физкультуры в целях реабилитации. Также использует техники мануальной терапии. Наблюдает пациентов в послеоперационный и послеинсультный период, помогает им восстановиться.
Невролог, вертебролог, вертеброневролог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний позвоночника, а также неврологических патологий. Принимает пациентов с головной болью, болью в спине, депрессией, бессонницей, частыми головокружениями. Лечит невралгию, вегетососудистую дистонию, последствия инсультов и травм. Выполняет сухое вытяжение позвоночника.
Записаться на прием2 онлайн записи
Стоматолог-ортодонт, гнатолог
Врач устанавливает брекет-системы, капы, трейнеры. Проводит сплинт-терапию, артикуляционные логопедические техники. Занимается перемещением зубов с помощью микроимплантов для создания места для имплантации и протезирования. Врач проводит детский и взрослый прием.
Записаться на прием2 онлайн записи
Детский врач-стоматолог. Специалист микроскопной микрохирургии зубов у детей
Записаться на прием1 онлайн запись
УЗИ-специалист
Гастроэнтеролог, УЗ-диагност. Проводит скрининги органов брюшной полости с целью выявления патологий желудочно-кишечного тракта. Диагностирует панкреатит, холецистит, язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрит. Кроме того, Андрей Николаевич принимает пациентов с подозрением на дисбактериоз кишечника, энтерит и дуоденит. В лечебных целях назначает диетотерапию, медикаментозные препараты, в тяжелых случаях — хирургическое вмешательство. Практикует стратегию индивидуального подхода к каждому пациенту.