Цвень Андрей Александрович

Ортопед, Травматолог
Доктор Цвень Андрей Александрович специализируется на вопросах ортопедии и травматологии. Проводит консультативные приемы для пациентов. Специализируется на диагностике и лечении переломов, вывихов и растяжений, а также деформациях стопы и нарушениях осанки. Вправляет вывихи, лечит переломы, накладывает гипсовые повязки.

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский

26 января '19г.
Нормальный, приветливый, спокойный и толковый спец. Диагноз поставил, лечение назначил, на все вопросы ответил. Уже следующий день боль практически прошла

• 2012 г. - Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я. Горбачевского, специальность "Лечебное дело".

• Курсы при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, специальность "Ортопедия и травматология", г. Киев.