Стаховский Юрий Владимирович

Хирург
Детский
Врач специализируется на оказании экстренной помощи при открытых переломах и развитии острых состояний, требующих оперативного вмешательства. Занимается удалением доброкачественных новообразований, вскрывает абсцессы, удаляет гангрену. Меняет повязки, снимает швы. Принимает в плановом порядке.

Игорь
Стаховский Ю.В. - хороший специалист. Был у него недавно на консультации. Врач дал исчерпывающую консультацию, объяснил на понятном языке, что сделать, как лучше, какие могут быть результаты и последствия. Я остался доволен.

• 1993 г. – Окончил Донецкий государственный медицинский институт им. А.М.Горького по специальности «Лечебное дело».
  • 1996 г. - Окончил интернатуру по специальности «Хирургия» в Луганском государственном медицинском университете.

• 2001 г. - Присвоение второй категории по специальности «Хирург»
  • 2001 г. - Предаттестационные курсы на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования
  • 2018 г. - Подтверждено звание специалиста по специальности

Врач-хирург предоставляет услуги

• Консультация больных хирургического профиля
  • Проведение ПХО, некрэктомии, наложение швов, снятие швов
  • Вскрытие абсцессов (фурункулы, карбункулы, панарихии, панариции, парапроктиты, флегмоны)
  • Удаление липом, атером, гигром, невусов, дерматофибром и др.
  • Диагностическая аноскопия и лечение проктологических больных