Страница 3. Врачи в Киеве (метро Площадь Украинских героев)

Елена разрушила во мне все стереотипы об онлайн консультациях. Консультируюсь онлайн 2 месяца и могу сказать, что это абсолютно ничем не отличается от личных встреч. За это время я сама себя не узнаю, и стала видеть даже совсем другое отражение в зеркале, полюбила себя и очень благодарна Елене за это!
Диана
Длительное время страдала от анорексии и когда начала набирать вес, появились побочные эффекты от слишком быстрого набора веса и диетолог все время была на связи, помогала мне справиться, и сейчас вес пришел в норму. Я очень благодарна центру баланс, Анне диетологу и психотерапевту Николетте. Вы меня спасли!
Марта
Очень сложно было избавиться от привычки переедания сладким, и Анна помогла мне это сделать, расписала рецепты правильных полезных сладостей, теперь ем только такое и то очень редко. Спасибо доктору
Специалист помогла мне подобрать такую диету, которая наладила мое пищеварение. Спасибо вам
Психолог, психотерапевт
Специалист проводит психологические консультации. Консультирует по вопросам зависимостей. Лечит компульсивное и тревожное переедание, булимию, анорексию, панические атаки, бессонницу, тревожность и нервозность. Работает с заниженной самооценкой. Специализируется на семейно-брачном консультировании.
Терапевт, гастроэнтеролог, диетолог
Врач специализируется на ведении пациентов, которые имеют проблемы с весом. Консультирует по поводу выбора диеты при различных патологиях. Лечит заболевания желудочно-кишечного тракта. Также принимает пациентов с пищевыми отравлениями, ОРВИ, гриппом, пневмонией, бронхитом, отитом, бронхиальной астмой, кожными высыпаниями.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Консультация 1600/950 тільки онлайн
Уролог
Уролог высшей категории предоставляет услуги по терапии мочекаменной болезни. Занимается лечением уретрита, преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия. Консультирует как врач-сексолог.
Записаться на прием48 онлайн записей
Детский хирург
Врач Дзюман Оксана Владимировна - детский хирург. Опыт работы 12 лет. Врач второй категории. Специализируется на заболеваниях хирургического профиля у детей. Проводит консультативные приемы, осуществляет оперативные вмешательства. В своей практике использует современные методики воздействия. Осуществляет первичные и профилактические осмотры. Консультирует родителей по общим вопросам. Принимает по предварительной записи. Оказывает неотложную помощь.
Психолог, Психотерапевт
Дмитрий Шевченко — практикующий психолог, психотерапевт. Специализируется в Когнитивно-Поведенческой Терапии (КПТ) и Терапии Принятия и Ответственности — Acceptance and Commitment Therapy (ACT). Диплом Master of psychology 2011 год, выпускник первого потока ACT Immersion от создателя ACT Стивена Хайеса. Проводит консультации в г. Киеве и онлайн. Специализируется на лечении тревожного расстройства личности, панических атак, ОКР, депрессии, бессонницы, стресса, фобий, страхов, ревности, неуверенности. Проводит индивидуальные консультации.
Стоматолог-терапевт
Занимается лечением кариеса и его осложнений, успешно выполняет эстетическую реставрацию всех групп зубов с перестройкой зубного ряда. Владеет современными методами лечения зубов.
Психиатр, психотерапевт
Психотерапевт высшей категории, Психиатр занимается диагностикой и лечением психических заболеваний. Осуществляет прием пациентов с расстройствами невротического спектра. В работе использует методики аналитической, когнитивно-поведенческой и телесно-ориентированной психотерапии. Лечит анорексию, булимию, расстройства адаптации, тревожность и депрессию.
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Акушер-гинеколог высшей категории, УЗИ-специалист специализируется на диагностике, терапии и профилактике гинекологических патологий. Проводит осмотр, пальпацию органов малого таза, молочных желез. Успешно лечит дисплазию шейки матки, эндометриоз, миому матки, поликистоз яичников, аднексит и болезни, передающиеся половым путем.
Терапевт, семейный врач
Семейный врач общей практики оказывает квалифицированную лечебно-диагностическую помощь во всех случаях заболеваний (ОРВИ и различные простудные заболевания, болезни сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта, неврологические проблемы и т. д.). Определение и применение объективных методов обследования
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.6
Терапевт, Гастроэнтеролог
Алина Александровна специализируется на диагностике и лечении функциональных расстройств пищевода, хронических гастритов различной этиологии, заболевания поджелудочной железы, дисбактериоза кишечника, неспецифического язвенного колита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки и др. Доктор активно использует в своей работе международные критерии, современные медицинские технологии. Участвует в научных программах, исследованиях, имеет отчеты, публикации, выступает на конференциях.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1