Страница 2. Врачи в Киеве (метро Почайна)

Хочу выразить большую благодарность Резниченко Ирине Валерьевне!Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. Ирина Валерьевна прекрасный квалифицированный врач,профессионал, по-настоящему преданна своему делу, врач очень внимательный, четко и конкретно все объясняет. Таких врачей я не встречала с ней очень легко, комфортно , ответит на все вопросы( в наше время это редкость) и искренне хочет помочь. Наблюдаюсь у неё больше 4 лет, с ее помощью получилось забеременеть!!!! Беременность первые месяцы были очень тяжёлые , 3 кровотечения Ирина Валерьевна круглосуточно была со мной на связи и спасала меня,благодаря ей мы сохранили желанную беременность. Сейчас наблюдаюсь у неё и нам уже 23 недели. Очень Вам благодарны!!!Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов.Спасибо Вам❤️❤️❤️
Алла
Перед праздником я неудачно оступилась и повредила связку на ноге, пришлось срочно искать необходимого специалиста. Больница была недалеко и нас с сестрой принял доктор Яровой. Оказалось, что моя проблема не очень серьезная, все быстро заживет. Доктор меня успокоил, назначил лечение, покой. И правда быстро все прошло.
Благодаря Ирине Валерьевне я стала мамой! Мы с мужем долго пытались, лечились, у казалось, лучших врачей. Но помогла нам именно она, именно назначенное ею лечение помогло и дало свои плоды. СПАСИБО за лучший подарок в моей жизни!
Наблюдать у Ирины Валерьевны уже очень долго. Она была моих лечащим гинекологом, наблюдала мою беременность. По сей день пользуюсь ее услугами, так как она для меня идеальный доктор. Учтивая, человечная, прекрасный специалист.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач Резниченко Ирина Валерьевна работает акушером-гинекологом, владеет навыками проведения УЗИ органов женской репродуктивной системы. Оказывает помощь в выборе средств контрацепции, лечит бесплодие, эндометрит, вагинит, кольпит, менструальную дисфункцию, а также консультирует по профилактике заражения заболеваниями, передающимися при интимном контакте. Занимается вопросами подготовки и ведения беременности. В совершенстве владеет методами контурной интимной пластики: коррекция размеров, формы больших и малых половых губ, точки G, устранение атрофических процессов влагалища, увлажнение слизистой влагалища.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-23
Травматолог, Ортопед
Врач специализируется на травматологии и ортопедии. Проводит ультразвуковое исследование суставов, диагностическую артроскопию коленного сустава. Лечит переломы и остеохондроз. Занимается удалением пяточной шпоры, эндопротезированием тазобедренного и коленного суставов.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории, специализируется на диагностике и лечении заболеваний сетчатки и переднего отрезка глаза, рефракционной терапии. Татьяна Владимировна лечит конъюнктивит, близорукость и дальнозоркость, подбирает очки для зрения. К доктору следует обратиться при покраснении конъюнктивы и век глаза, отечности век.
Кардиолог
Врач специализируется на комплексной терапии сердечно-сосудистых заболеваний, с включением врожденных и приобретенных пороков сердца. Проводит инструментальную диагностику. Определяет оптимальную методику терапии. Лечит ишемическую болезнь сердца, инфаркт, тромбоз, тромбофлебит.
Офтальмолог
Врач специализируется на лазерном лечении сетчатки и ортокератологии, проводит диагностику основных заболеваний органов зрения, включая врожденные и приобретенные патологии. Работает с современными методами диагностики, с использованием лазерного оборудования. Оценивает общее функциональное состояние органов зрения. Принимает в плановом порядке.
УЗИ-специалист
Врач проводит комплексную диагностику организма. Основная специализация – определение функционального состояния органов и систем. Выявление патологических отклонений. Отслеживание развития плода. Диагностика заболеваний нижних и верхних дыхательных путей, мочеполовой системы, органов ЖКТ.
Дерматовенеролог, косметолог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи. Выполняет косметологические манипуляции. Проводит удаление доброкачественных новообразований кожи (бородавки, папилломы, невусы). Лечит атопический дерматит, акне, псориаз, себорейный дерматит у детей, экзему, грибковые и вирусные поражения кожи.
Эндокринолог
Доктор успешно занимается вопросами эндокринологии: проводит диагностику и лечение пациентов с нарушением углеводного обмена (сахарный диабет), заболеваниями щитовидной железы (тиреотоксикоз, гипотиреоз, аутоиммунный тиреоидит, узловой зоб, рак щитовидной железы), ожирением и метаболическим синдромом, патологией надпочечников (хроническая почечная недостаточность). Ведет беременных.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Киев с. Коцюбинское, ул. Доковская, 14/1
Невролог, психиатр, мануальный терапевт
Врач-невропатолог высшей категории, психиатр, мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний центральной и периферической нервных систем. Лечит дисциркуляторную энцефалопатию, эпилепсию, остеохондроз позвоночника, ВСД, психосоматические расстройства, панические атаки.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Отоларинголог
Отоларинголог Ярошик Роман Викторович специализируется на выявлении и лечении ЛОР-заболеваний. Консультирует по поводу заболеваний уха-горла-носа и профилактических методов с целью их предотвращения. Диагностирует и лечит ушные заболевания (отиты, невриты, воспаления), болезни горла (ангины, тонзиллиты, фарингиты), болезни носа (риниты, синуситы, аденоиды). Исследует слух с помощью камертона. Лечит и устраняет абсцессы в носу и ушах. Занимается промыванием носа и продувкой ушей. Также устраняет серные пробки и полипы с ушных проходов. Практикует деятельность удаление инородных тел из носа и ушей. Предоставляет последующую консультацию пациентам.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4