Страница 3. Врачи в Киеве (метро Почайна)

Отличный специалист!!! Делала у неё грудь! Отличное отношение, очень лучезарный, приятный ,добрый, внимательный врач.
Я впечатлена и восхищена доктором Варсик Ашотовной, к которой обратилась с вопросом маммопластики. Все проведено на высшем уровне: начиная с первичной консультации и рекомендациями по выбору способа маммопластики, подбором имплантов. Операция для меня прошла не заметно: уснула на операционном столе и проснулась в палате. На протяжении периода реабилитации по каждому обращению с консультационным вопросом, получала доступные рекомендации. И да! Результат не заставил себя долго ждать! Это как перевоплощение! Теперь я наслаждаюсь внешним видом своей новой груди, довольна и счастлива! Огромная благодарность доктору!
Очень стеснялась своей проблемы, но решилась обратиться к доктору Дадаян и не пожалела. Корректный подход, понятные объяснения, аккуратная работы – это именно то, что мне больше всего понравилось в работе этого врача. Если снова понадобиться пластика, приду именно к ней.
Майя
Оксана Сергеевна проверила мое зрение и назначила носить очки. Оказала помощь в подборе очков. На приеме была вежливой и корректной. Понравилось ее умение слушать и слышать жалобы и просьбы пациентов. Мои рекомендации офтальмологу Аверьяновой О.С.
Офтальмолог
Доктор Аверьянова Оксана Сергеевна имеет высшую врачебную категорию в области офтальмологии. Кандидат медицинских наук, занимается диагностикой и лечением глазных недугов любой этиологии. Специализируется на офтальмоонкологии, а также лазерной коррекции зрения. Проводит индивидуальные консультации, подбирает очки и линзы. Лечит патологии слезного канала, сетчатки и роговицы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Хирург, пластический хирург
Доктор Дадаян Варсик Ашотовна — пластический хирург. На протяжении 13 лет занимается контурной и интимной пластикой. Владеет навыками липосакции жировых отложений, коррекции молочных желез, ринопластики, подтяжки лица, изменения контуров тела. Удаляет грыжи, доброкачественные новообразования. Прием ведет по записи.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Андролог, уролог
Уролог-андролог высшей врачебной категории, имеет степень кандидата медицинских наук. Специализируется на малоинвазивных хирургических вмешательствах с целью лечения заболеваний органов репродуктивной и мочевыводящей мужской системы. Лечит воспаления мочевого и желчного пузырей. Также занимается диагностикой и лечением пиелонефрита, уретрита, простатита, папилломовируса, ЗППП.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Акушер-гинеколог
Доктор специализируется в области акушерства и гинекологии, выполняет УЗИ для беременных. На протяжении 17 лет успешно лечит эндометриоз, эрозию и другие патологии шейки матки. Проводит ультразвуковое исследование маточной полости и органов малого таза. Систематически участвует в международных конференциях, имеет около 20 публикаций в научных изданиях.
Записаться на прием18 онлайн записей
Стоматолог-терапевт, ортопед
Доктор Гануляк Юрий Степанович занимается лечением заболеваний зубов и ротовой полости. Специализируется на терапевтической и ортопедической стоматологии. Консультирует и проводит осмотры, диагностирует недуги воспалительного, инфекционного или любого другого характера. Принимает пациентов с кариозными поражениями зубов. Выполняет пломбирование и протезирование, включая установку микропротезов. Ставит также виниры и коронки. Некоторое время наблюдает пациентов после проведенных процедур.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Офтальмолог
Врач занимается лечением основных патологий органов зрения. Проводит первичный осмотр, собирает анамнез, направляет на диагностические мероприятия. Лечит конъюнктивит, близорукость, дальнозоркость, астигматизм, глаукому и катаракту. Принимает в плановом порядке.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Гастроэнтеролог
Анна Михайловна специализируется на диагностике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта. Доктор лечит панкреатит, гастрит, хронический гепатит, лактозную непереносимость, лямблиоз, аскаридоз, статоз печени и др. Дает рекомендации по питанию с составлением диеты.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Семейный врач, УЗИ-специалист
Выполняет УЗД органов брюшной полости, мочевыводящей системы, щитовидной железы, молочной железы, проводит консультативный прием.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Отоларинголог, пластический хирург
Врач отоларинголог, проводит оперативное ургентнымое лечение болезней горла, носа, уха, гортани, шеи и смежных областей и диагностику эндоскопом. Является членом Европейского ринологического общества.
Консультация від 720 грн
Уролог-андролог, детский уролог
Уролог-андролог, детский уролог Халилов Сейдали Рустемович специализируется на проведении пластики уздечки, селективной нейротомии, корпоропластики, ТУР простаты, опухоли мочевого пузыря. Также врач проводит такие операции, как операции Бергмана, Винкельмана, Лорда, Росса, операцию Мармара (при варикоцеле).