Аверьянова Оксана Сергеевна

врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Доктор Аверьянова Оксана Сергеевна имеет высшую врачебную категорию в области офтальмологии. Кандидат медицинских наук, занимается диагностикой и лечением глазных недугов любой этиологии. Специализируется на офтальмоонкологии, а также лазерной коррекции зрения. Проводит индивидуальные консультации, подбирает очки и линзы. Лечит патологии слезного канала, сетчатки и роговицы.

+38 (044) 225-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Майя
Оксана Сергеевна проверила мое зрение и назначила носить очки. Оказала помощь в подборе очков. На приеме была вежливой и корректной. Понравилось ее умение слушать и слышать жалобы и просьбы пациентов. Мои рекомендации офтальмологу Аверьяновой О.С.
Оля
Наблюдаюсь у этого врача, всем довольна) Рекомендую
Я довольна визитом, очень внимательная доктор, знающая.

• 1978 г. - Одесский национальный медицинский университет, лечебный факультетг:
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 1984 г. - специализация «Офтальмоонкология», г. Москва (Россия);
  • 1986 г. - специализация «Ультразвуковые методы диагностики в офтальмологии», г. Одесса;
  • 1989 г. - специализация «Иммунологическая диагностика», г. Киев;
  • 1990 г. - специализация «Хирургическое лечение патологии слезоотводящих путей», г. Санкт-Петербург (Россия);
  • 2003 г. - специализация «Лазерная коррекция зрения», г. Мюнхен (Германия);
  • 2003 г. - специализация «Применение лазеров компании Quantel Medical в лечении опухолей и сосудистой патологии», г. Монпелье (Франция);
  • 2004 г. - специализация «Применение линз Paragon CRT 100 в роговичной рефракционной терапии» (Аризона, США);
  • 2007 г. - специализация «Применение фотополимеризации роговицы в лечении кератоконуса», г. Цюрих (Швейцария).