Аверьянова Оксана Сергеевна

Офтальмолог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Доктор Аверьянова Оксана Сергеевна имеет высшую врачебную категорию в области офтальмологии. Кандидат медицинских наук, занимается диагностикой и лечением глазных недугов любой этиологии. Специализируется на офтальмоонкологии, а также лазерной коррекции зрения. Проводит индивидуальные консультации, подбирает очки и линзы. Лечит патологии слезного канала, сетчатки и роговицы.

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т С. Бандеры, 17/1 м.Почайна9 4 м.Оболонь22 3

Майя
Оксана Сергеевна проверила мое зрение и назначила носить очки. Оказала помощь в подборе очков. На приеме была вежливой и корректной. Понравилось ее умение слушать и слышать жалобы и просьбы пациентов. Мои рекомендации офтальмологу Аверьяновой О.С.
Оля
01 ноября '16г.
Наблюдаюсь у этого врача, всем довольна) Рекомендую
29 сентября '16г.
Я довольна визитом, очень внимательная доктор, знающая.

• 1978 г. - Одесский национальный медицинский университет, лечебный факультет;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 1984 г. - специализация "Офтальмоонкология", г. Москва (Россия);
  • 1986 г. - специализация "Ультразвуковые методы диагностики в офтальмологии", г. Одесса;
  • 1989 г. - специализация "Иммунологическая диагностика", г. Киев;
  • 1990 г. - специализация "Хирургическое лечение патологии слезоотводящих путей", г. Санкт-Петербург (Россия);
  • 2003 г. - специализация "Лазерная коррекция зрения", г. Мюнхен (Германия);
  • 2003 г. - специализация "Применение лазеров компании Quantel Medical в лечении опухолей и сосудистой патологии", г. Монпелье (Франция);
  • 2004 г. - специализация "Применение линз Paragon CRT 100 в роговичной рефракционной терапии" (Аризона, США);
  • 2007 г. - специализация "Применение фотополимеризации роговицы в лечении кератоконуса", г. Цюрих (Швейцария).

• Член Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов;
  • Член Всемирной ассоциации ортокератологии.

Врач-офтальмолог занимается лечением заболеваний

• Астигматизм
  • Блефарит
  • Выпадение стекловидного тела (Пролапс)
  • Глаукома
  • Дальнозоркость (Гиперметропия)