Страница 7. Врачи в Киеве (метро Печерская)

Тарас Юрьевич номер 1 в Киеве по коррекции лица Radiesse. Овал, скулы, щеки, минус 10 лет за 30 минут! Без бугров и впадин, естественная молодость. Браво! Спасибо!
Если у вас сахарный диабет, то поверти вкусное питание еще никто не отменял. По началу я мучилась с выбором еды всеми этими подсчетами. Но Елена Юрьевна Михайленко научила меня питаться по новому. С помощью ее помощи мои блюда стали намного вкусней и привлекательней. Также она научила меня подсчету хлебных единиц
На первой консультации диетолог Елена Юрьевна Михайленко, меня убедила, что сахарный диабет -это не приговор и с ним можно и нужно жить полной жизнью. Она подобрала мне правильную диету, рассчитала хлебные единицы, всегда поддерживала меня, даже когда у меня что-то не получалось.
Настя Булгакова
После родов появилась неприятная складка на животе и ноги стали дряблыми и не красивыми. Не могла выйти на пляж, да и муж не так уже смотрел на меня, как раньше. Баранов Тарас Юрьевич решил все мои недостатки в очень короткий срок, все безупречно. Благодарна очень!
Эндокринолог, Диетолог
Врач Михайленко Елена Юрьевна — эндокринолог, диетолог. Специализируется на заболеваниях щитовидной и поджелудочной железы. Проводит комплексную терапию сахарного диабета и других эндокринных нарушений. Помогает в составлении индивидуальных графиков питания. Проводит раннюю диагностику заболеваний. Активно участвует в телевизионных передачах.
Консультация 2000 грн.
Пластический хирург
Пластический хирург Баранов Тарас Юрьевич занимается исправлением эстетических дефектов с помощью инновационных методик. Врач оказывает помощь в лечении гипергидроза, изменения формы, размеры молочных желез, коррекции интимной зоны, а также проводит липосакцию, ринопластику, корректирует овал лица. Тренер по контурной пластике Radiesse.
Уролог
Специалист в области лечения заболеваний мочевыводящих путей, заболеваний мужской репродуктивной системы. Владеет навыками проведения широкого спектра урологических манипуляций.
Подолог
Специализируется на лечении заболеваний стопы, владеет всеми методами ухода и обработки стопы и ногтевой пластины.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-28
Флеболог, Хирург, УЗ-диагност, Сосудистый хирург
Врач занимается лечением аппендицита, варикоза, варикозного расширения вен пищевода, перитонита, тромбофлебита и травм живота. Выполняет склеротерапию, тромбэктомию, флебэктомию и биопсию печени. Проводит дуплексное сканирование артерий и вен конечностей, УЗИ органов брюшной полости, предстательной железы и мягких тканей.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-28
Офтальмолог
Врач офтальмолог второй категории. Специализируется на лечении, таких заболеваний как катаракта, кератит, конъюнктивит, астигматизм, блефарит, дегенерация роговицы, иридоциклит и других.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-онколог, Гинеколог-эндокринолог
Татьяна Петровна специализируется на лечении воспалительных процессов женской половой сферы, бесплодия, доброкачественных новообразований, эндометриоза, заболеваний шейки матки, ИППП, климактерических расстройств и др. Выполняет омоложение и отбеливание вульвы и прианального участка, контурную интимную пластику, лазерное удаление кондилом, липофилинг больших половых губ, лечение опущения стенок влагалища, лазерное лечение вагинальной атрофии. Проводит УЗИ органов малого таза, инсеминацию, биопсию, кольпоскопию, раздельное диагностическое выскабливание.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Маммолог, онколог
Врач Тараненко Юлия Юрьевна специализируется в области маммологии. Занимается консультированием, осмотром больных и постановкой диагноза. Оценивает состояние молочных желез, проверяет их на наличие злокачественных новообразований. По показаниям назначает дополнительные диагностические исследования. Оказывает услуги лечения мастита и лактостаза. Выполняет процедуру расцеживания молочных желез в случае застоя молока в протоках кормящей пациентки.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Рентгенолог
Врач-рентгенолог, проводит двухэнергетическую рентгеновскую денситометрию, занимается диагностикой и лечением остеопороза, а также других патологий костно-мышечной системы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.4
Гепатолог, Инфекционист
Врач высшей категории, специализируется на лечении и диагностике хронических вирусных и не вирусных гепатитов, и циррозов печени любой этиологии. С 2002 г. доктор Янченко успешно выполнил свыше 500 процедур по взятию биопсии печени.
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48) м.Печерская16 5 м.Дворец Украина31 16 м.Днепр39 7