Полищук Николай Андреевич

Дерматолог, Невролог, Терапевт, Трихолог
Доктор высшей категории Полищук Николай Андреевич специализируется области дерматологии, а также оказывает услуги трихолога, невролога и терапевта. Врач занимается лечением псориаз, витилиго, а также различных грибковых поражений кожного покрова. Специалист проводит диагностику волос, а также назначает эффективное лечение бронхиальной астмы. Имеет степень кандидата медицинских наук

+38 (044) 592-60-62 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Несколько месяцев назад появились высыпания и покраснения на коже. Сначала не обратила особого внимания, но потом их стало больше, и я решила сходить к врачу. Полищук провёл осмотр, сразу предположил причину такого явления у меня, но отправил на анализы. Они подтвердили его предварительный диагноз и в тот же день мы с ним начал лечение. Препараты были подобраны очень умело, эффект появился почти сразу. А теперь уже всё в норме. Спасибо Николаю Андреевичу!
Роман
Спасибо за то что вы такой высококвалифицированый доктор. Спасибо за то что помогли избавиться от дерматита.
Виталий
Чтобы долго не бегать по кабинетам со совей болячкой, я решил к самому опытному дерматологу с отличной репутацией записаться - к Полищуку. Так что без долгих исследований мне Николай Андреевич диагноз поставил и лекарства выписал. Доволен, что быстро и недорого вылечился. Спасибо!
Олександр
Довго шукав якісного фахівця-трихолога та знайшов. У кого проблеми з волоссям та облисяннім, рекомендую.
Олег
Поліщук це той лікар, який обов’язково допоможе у лікуванні, незважаючи на складність хвороби. У батька було ускладнення з ураженням шкіри після прийому одного препарату. Микола Андрійович швидко встановив причину та грамотне лікування. Зараз все добре, дякуємо!
Влад
Консультировался у Полищука неделю тому назад. Николай Андреевич авторитетный врач, все мне подробно объяснил по моей проблеме, пути ее решения, варианты и т.д. Время потратил не зря, планирую под его руководством лечением заняться.
Игорь
С первого посещения убедился в компетентности этого врача и внимательном отношении к пациенту. По лечению также вопросов нет, все замечательно.
Александр
Единственная клиника, где мне сразу был поставлен диагноз. Сейчас назначено лечение, и я уверена, что результат тоже будет на "отлично". Приятно, что еще есть адекватные врачи.
Максим
Хороший врач. Говорит по делу, назначает недорогое, но действенное лечение.
Миша
Лечение принесло хорошие результаты. Следовательно, врач - профессионал в своем деле.
Ольга Николаевна
Большое спасибо Николаю Андреевичу за эффективное лечение!
Алесандр
Сейчас у Полищука прохожу лечение с грибком ногтей. Очень толковый врач, пока только хорошие впечатления.
Ксения
Помог быстро и легко избавиться от грибка.
Ярослав
Полищук отличный врач. Я к нему в медцентр для лечения и консультаций обращался - всегда успешно.
Диагностика волос прошла профессионально. Врач доступно объясняет результаты осмотра и назначает эффективную терапию
Света
Не раз обращались к доктору. Назначил лечение – все помогло. Врач приятный и внимательный.
23 мая '16г.
Осталась довольна эффектом после лечения. Думала не писать, но решила всё-же поделиться. Можно обращаться.Провела контроль- всё хорошо.

• Национальный медицинский университет (НМУ) им. А. А. Богомольца, медицинский факультет (1980 г.);
  • Национальный медицинский университет (НМУ) им. А. А. Богомольца, клиническая ординатура (1982 г.);
  • Национальный медицинский университет (НМУ) им. А. А. Богомольца, кафедра кожных болезней, заочная аспирантура (1990 г.).
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук
Похожие специалисты: