Курманская Лариса Григорьевна

Гомеопат
Доктор Курманская специализируется на лечении гомеопатическими препаратами, прошла соответствующее обучение. Ведущие направления терапии — патологии во время климактерического периода, гормональные дисбалансы, заболевания органов малого таза, нарушения работы нервной системы, вегетативные расстройства, болезни желудочно-кишечного тракта.

Дарья П.
О гомеопатии много слышала, но решилась прибегнуть к лечению гомеопатическими препаратами только у такого врача, как Лариса Григорьевна. Уж много положительных отзывов было о ней. И правда, она помогла мне успешно справиться с вегетативными расстройствами. От души рада знакомству с таким прекрасным специалистом.

• 1990 г. - Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко;
  • 1997 г. - Винницкий медицинский институт им. Н. И. Пирогова;
  • 1999 г. - прошла интернатуру по специальности "акушерство и гинекология" в Черниговском городском роддоме.

• 2010 г. - курсы по гомеопатии в Киевском медицинском университете УАНМ;
  • 2011 г. - курсы специализации в Киевском медицинском университете УАНМ, "врач народной и нетрадиционной медицины";
  • курсы специализации по УЗД;
  • обучение в Российском филиале международной академии классической гомеопатии.
Похожие специалисты:
Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Гирудотерапевт, Гомеопат, Медицинский психолог
Врач интегративной медицины: семейный врач, невролог, врач-гомеопат