Страница 185. Частные врачи в Киеве

Хочу выразить свою благодарность Дарвишу Гиясу Ибрагимовичу за профессионализм, личное отношение, понимание и отзывчивость, за мастерски выполненную операцию по замене аортального клапана. Желаю ему крепкого здоровья и успехов в его благородном деле.
Елена Мышакина
Хочу выразить большую благодарность гинекологу Онищенко Ольге Павловне. К ней прихожу, как «на праздник». Всегда улыбчивая, внимательная и большой молодец в своем деле. Очень сильно помогла разобраться в проблеме со здоровьем, с которой не могли справится несколько лет другие врачи. Я очень рекомендую этого доктора!!!
Юрий
Огромная моя благодарность и наилучшие пожелания доктору Гиясу Ибрагимовичу. Долгих Вам лет жизни и здоровья! Спасибо за Ваш труд и талант!
Я рекомендую Ольгу Павловну, как хорошего и очень внимательного специалиста. Побольше бы таких врачей.
Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Дарвиш Гияс Ибрагимович специализируется в области сердечно-сосудистой хирургии, проводит оперативное лечение кардиологических патологий, ИБС, врожденных и приобретенных пороков сердца, нарушений сердечного ритма. Проходил стажировку в клиниках за рубежом. Участник международных конференций и семинаров.
Акушер-гинеколог
Доктор Онищенко Ольга Павловна, акушер-гинеколог, специалист в области планирования беременности. Занимается диагностированием и лечением гормональных нарушений, вирусно-инфекционных заболеваний (молочница, вагинит), патологий женской половой системы. Проводит профилактику ЗППП. Предоставляет услуги по ультразвуковому исследованию и кольпоскопии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Гинеколог, Эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, маммолог. Специализируется на лечение бесплодия, сопровождение беременных женщин, хирургическое и медикаментозное лечение болезней шейки матки(электрокоагуляция, радиоволновая аблация, лазеротерапия), лечение воспалений болезней передающиеся половым путем, ечение пациенток с нарушением менструального цикла , поликистоза яичников и др.
Киев ул. Елены Пчилки, 4 м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог, венеролог высшей категории, специализируется на лечении атопического дерматита, гонореи, сифилиса, пиодермии, герпеса и других заболеваний, передающихся половым путем. Является членом ассоциации дерматовенерологов и косметологов Украины.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний дыхательных и мочевыделительных путей, органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы, выполняет интерпретацию результатов лабораторных исследований и ЭКГ.
Консультация от 610
Маммолог, Онколог
Врач-маммолог, онкохирург высшей категории. Выполнил свыше 5 000 операций, специализируется на хирургии заболеваний онкологического профиля: молочной железы, мягких тканей, щитовидки и т.д. Автор изобретения «Способ радикальной резекции молочной железы при онкологической патологии» .
Терапевт
Врач терапевт, проводит амбулаторный прием пациентов с использованием всех современных методов диагностики и лечения.
Невролог
Врач - детский невролог высшей категории. Лечит такие заболевания, как остеохондроз, эпилепсия, аутизм, менингит, энцефалит, миопатия, бессонница. Специалист в области детской, подростковой неврологии на протяжении 12 лет.
Консультация от 680 грн.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог проводит консультационные приемы для женщин с признаками патологий органов мочеполовой системы. Диагностирует и лечит заболевания, передающиеся половым путем. Проводит обследование и лечение всех патологий шейки матки (дисплазии, эктропион, цервициты и т.д.). Осуществляет комплексную терапию воспалительных заболеваний. Обследует пациенток с нарушениями гормонального фона, использует консервативные методы лечения для коррекции эндокринных патологий. Проводит вакцинацию для профилактики рака шейки матки, вводит и удаляет внутриматочные спирали.
Кардиолог, Функциональный диагност
Врач-кардиолог владеет методиками кардиодиагностики, выполняет ЭКГ, холтеровский мониторинг, тестирование с дозированными нагрузками. Осуществляет консультативный прием пациентов, занимается выявлением и лечением сердечно-сосудистых болезней. Определяет тактику кардиохирургического и эндоваскулярного лечения.