Подзигун Наталья Владимировна

Отоларинголог
Доктор Подзигун Наталья Владимировна предоставляет консультации и последующее лечение пациентам с заболеванием ЛОР-органов. Кроме осмотра и лечение, доктор также выполняет ряд терапевтических процедур, таких как промывание пазух носа, обработка слизистой, удаление инородного тела и серных пробок из носа. Проводит лечение гайморита, синусита, аденоидов, отита. Также лечит заболевания гортани и глотки, ангину, фарингит, ларингит и тонзиллит.

Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9

Евгения
13 апреля '17г.
Не знаю у кого как, но у меня частенько образуются серные пробки в ушах. Как мне уже известно, удалять их самостоятельно нельзя. Помогает мне всегда в этом Наталья Владимировна. Путем промывания она всегда избавляет меня от данной проблемы. Хорошо, когда есть «свой» врач.
Диана
Однажды, после санатория, мой сын привёз домой ангину. По горькому опыту, самолечением мы уже не занимаемся, поэтому обратились сразу к Наталье Владимировне. Как и раньше, она быстро поставила нашего сына на ноги. Вообще, проблемы с горлом, это у нас семейное. Потому мы частые гости у Натальи Владимировны.