Страница 29. Врачи в Киеве (метро Осокорки)

Антон
Хороший спец! Работает по диагностике! Лечил меня от гайморита в прошлом году. Правда немного циник :)
Артур
Хотите попасть на приём к профессионалу, тогда вам к Владимиру. Всем рекомендую
Лиза
Лилия Викторовна невероятный косметолог и просто шикарная женщина. Помогла мне справится с возрастными изменениями. Теперь регулярно посещаю для поддержания эффекта. Чувствую себя намного уверенней и моложе, не только внешне, но и внутренне. Огромное спасибо за Ваши знания и опыт!
Саша
Хороший отоларинголог, я рекомендую к нему обращаться. Делал мне промывание миндалин. Очень акуратно быстро. Я даже не сильно мучался, не то, что в прошлый раз, когда делал эту процедуру в другой клинике. Теперь буду сюда ходить при обострении.
Отоларинголог
Врач отоларинголог первой категории. Оказывает услуги по выполнению хирургических операций, манипуляций; владеет эндоскопией в отоларингологии. Окончил Национальный медицинский университет им. ак. А.А. Богомольца.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Косметолог
Доктор Коробко Лилия Викторовна занимается лечением в области косметологии, специализируется на лазерных технологиях. Проводит лазерное омоложение кожи лица, шеи, области декольте. Выполняет лазерную эпиляцию различных проблемных зон.
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Комарницкая Екатерина Леонидовна оказывает услуги лечения недугов дерматовенерологического профиля. Также специализируется в косметологии. В работе использует аппаратные техники. Практикует омолаживающий массаж. С целью ревитализации выполняет инъекции ботокса и гиалуроновой кислоты. Кроме того, делает чистку и пилинги лица. Лечит дерматиты, угревую сыпь, псориаз.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии, оказывает услуги диагноста. Ведет консультативные приемы акушера-гинеколога. Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, планированием и ведением беременности. Проводит УЗИ органов брюшной полости и малого таза, почек и мочевого пузыря, щитовидной железы, молочных желез.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, УЗИ-специалист врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению вульвовагинита, дисплазии влагалища, дисплазии шейки матки, кист яичника и др.
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург, специалист УЗИ, пластический хирург, врач эстетической медицины
Врач специализируется на ультразвуковой диагностике. Проводит исследование мягких тканей, молочных желез, органов мошонки, предстательной железы, органов брюшной полости и лимфатических узлов всех локализаций. Выполняет эхокардиографию и осуществляет пренатальную диагностику на разных сроках беременности.
Записаться на прием3 онлайн записи
Гинеколог
Врач специализируется на выявлении и лечении гинекологических патологий. Выполняет гистероскопию, кольпоскопию, ультразвуковое исследование органов малого таза. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы на наличие инфекции. Лечит эрозию шейки матки, климакс, эндометриоз, кисты яичников и эндометрит.
Акушер-гинеколог, репродуктолог, эндокринолог, специалист УЗ-диагностики
Врач специализируется на выявлении и лечении заболеваний репродуктивной системы от менархе до менопаузы. Консультирует по вопросам планирования семьи. Осуществляет ведение беременности. Лечит бесплодие, синдром поликистозных яичников, эндометрит и эндометриоз. Занимается коррекцией нарушений углеводного обмена (метаболического синдрома).
Педиатр, Неонатолог
Доктор Усова Ольга Олеговна специалист в области педиатрии и неонатологии. Предоставляет услуги по лечению анемии, артрита, бронхита, дерматита, желтухи, ОРВИ. Выполняет коррекцию по детскому вскармливанию, составляет индивидуальный график прикормов и вакцинации. Занимается промыванием желудка, интубацией, измерением давления, пальпацией, аускультацией. Член ассоциации неонатологов Украины
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Говоруха Юлия Владимировна – акушер-гинеколог, специалист по ультразвуковой диагностике. Опыт работы 5 лет. Специализируется на патологиях шейки матки, проводит первичные осмотры. Ведет беременность, отвечает на вопросы, принимает в консультативном режиме. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии при нарушениях со стороны репродуктивной системы. Проводит диагностические мероприятия и несложные вмешательства с применением современных методик. Прерывает нежелательную беременность.