Страница 8. Врачи в Киеве (метро Олимпийская)

Алёна
После нововведения в нашей стране, наша семья не стала исключением и решила найти для себя семейного врача. По советам, как говорят «сарафанное радио», было решено обратиться за услугами к Охнач Ирине. Врач очень опытный, ответственный, умеет найти подход к детям. Помогает нам как советом, так и лечением. Очень рады своим выбором, спасибо ей за ее заботу.
Маргарита
Когда была за границей, сделала себе тайский массаж. Очень он мне понравился. Решила попробовать найти специалиста по тайскому массажу и в нашей стране. Сергей Алексеевич профессионал в этом деле. Ходить к нему на массаж одно удовольствие. Спасибо!
Массажист, Реабилитолог
Специалист практикует телесно-ориентированную терапию по методу Фельденкрайза и массаж улитками-ахатинами. Выполняет классический, тайский и другие виды массажей. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по специальности.
Консультация от 150 грн.
Семейный врач
Врач ведет консультативный прием и осмотр. Работает с пациентами любой возрастной категории. Специализируется на лечении вирусных и инфекционных заболеваний. Лечит ОРВИ, грипп, нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы. Прием ведет по предварительной записи.
Записаться на прием11 онлайн записей
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагност. Оказывает услуги по выявлению патологий органов брюшной полости, мочевыделительной и мочеполовой системы, сосудов головы и нижних конечностей, молочных желез, проводит доплерографию.
Психиатр, психотерапевт
Врач проводит индивидуальные консультации, психокоррекцию, медикаментозное лечение. Свободно владеет английским языком.
Записаться на прием6 онлайн записей
Гомеопат
Врач Добрынина Нинель Ивановна специализируется на народных и нетрадиционных методах терапии различных заболеваний. Владеет техникой пульсодиагностики, освоила сканирование капли крови в темнопольном микроскопе. Применяет лечение гомеопатическими препаратами. Ведет консультативный прием пациентов.
Кардиолог, Функциональный диагност
Врач кардиолог, функциональный диагност первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы : гипертонии, ИБС, аритмии и др.; и комплексной диагностике: ЭКГ, дуплексное сканирование и т.д.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач специализируется на ультразвуковой перинатальной диагностике. Марина Игоревна проводит диагностику плода на протяжении всей беременности, что позволяет обнаружить патологии плода на самых ранних стадиях.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний, передающихся половым путем.
Психиатр, психотерапевт
Врач проводит стационарную и амбулаторную терапию психических расстройств. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом к пациентам. Лечит неврозы, тревожные состояния, обсессивно-компульсивное расстройство, шизофрению, бессонницу. В работе использует современные методики.
Консультация 2000 грн.
Дерматолог
Врач дерматолог второй категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению кожных заболеваний, лечит дерматиты, грибковые поражения кожи, проводит удаление новообразований кожных покровов. Окончила Луганский Государственный Медицинский Университет.