Страница 2. Врачи в Киеве (метро Оболонь)

Лікар ,який справив на мене дуже приємні враження.Дуже тактовний,відкритий у спілкуванні з пацієнтами,відчувалась легкість з перших хвилин як тільки я зайшла до нього в кабінет .Рекомендую ,ви точно не пошкодуєте ,якщо запишитесь на прийом.
Хочу выразить большую благодарность Резниченко Ирине Валерьевне!Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. Ирина Валерьевна прекрасный квалифицированный врач,профессионал, по-настоящему преданна своему делу, врач очень внимательный, четко и конкретно все объясняет. Таких врачей я не встречала с ней очень легко, комфортно , ответит на все вопросы( в наше время это редкость) и искренне хочет помочь. Наблюдаюсь у неё больше 4 лет, с ее помощью получилось забеременеть!!!! Беременность первые месяцы были очень тяжёлые , 3 кровотечения Ирина Валерьевна круглосуточно была со мной на связи и спасала меня,благодаря ей мы сохранили желанную беременность. Сейчас наблюдаюсь у неё и нам уже 23 недели. Очень Вам благодарны!!!Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов.Спасибо Вам❤️❤️❤️
Благодаря Ирине Валерьевне я стала мамой! Мы с мужем долго пытались, лечились, у казалось, лучших врачей. Но помогла нам именно она, именно назначенное ею лечение помогло и дало свои плоды. СПАСИБО за лучший подарок в моей жизни!
Наблюдать у Ирины Валерьевны уже очень долго. Она была моих лечащим гинекологом, наблюдала мою беременность. По сей день пользуюсь ее услугами, так как она для меня идеальный доктор. Учтивая, человечная, прекрасный специалист.
Онкохирург
Специализируется на диагностике и лечении патологии молочной железы. Выполняет индивидуальную разработку химиотерапевтического лечения пациентов с онкопатологией, оперативные вмешательства при злокачественных и доброкачественных образованиях молочных желез, оперативные вмешательства при патологии сосудов, пластические и реконструктивно-восстановительные операции области лица. Проводит радикальную мастэктомию, органосохраняющие операции на молочной железе с использованием реконструктивно-пластических методик, катетеризацию артерий для проведения внутриартериальной полихимиотерапии при локально-распространенном раке молочной железы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач Резниченко Ирина Валерьевна работает акушером-гинекологом, владеет навыками проведения УЗИ органов женской репродуктивной системы. Оказывает помощь в выборе средств контрацепции, лечит бесплодие, эндометрит, вагинит, кольпит, менструальную дисфункцию, а также консультирует по профилактике заражения заболеваниями, передающимися при интимном контакте. Занимается вопросами подготовки и ведения беременности. В совершенстве владеет методами контурной интимной пластики: коррекция размеров, формы больших и малых половых губ, точки G, устранение атрофических процессов влагалища, увлажнение слизистой влагалища.
Записаться на прием13 онлайн записей
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач - эндокринолог, специалист в лечение заболеваний эндокринной системы, пункционной биопсии, гормональных показателей, проводит наблюдение после операций на щитовидной железе, консультирует относительно необходимости оперативного вмешательства, диагностика и лечение сахарного диабета и др.
Записаться на прием15 онлайн записей
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
УЗИ-специалист, Неонатолог
Врач Жакун Анна Викторовна имеет 11-летний опыт, неонатолог, имеет вторую категорию. Специалист предоставляет услуги по наблюдению за физическим и неврологическим развитием новорожденного, оказывает помощь при неотложных состояниях и хронических заболеваниях. Консультирует молодых родителей по питанию новорожденного. Также владеет навыками проведения ультразвукового исследования желез, органов брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза, что позволяет первично выявить патологию и контролировать динамику изменений на фоне терапии.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач -репродуктолог, акушер-гинеколог. Специалист в лечении бесплодия у женщин, проведении ЭКО, проведение лапароскопических хирургических вмешательств на женских половых органах и др.
Пластический хирург, Сосудистый хирург, хирург
Геннадий Юрьевич специализируется на пластической и сосудистой хирургии. Проводит увеличение и подтяжку груди, абдоминопластику, радиочастотную абляцию при варикозном расширении вен. Доктор постоянный участник международных конференций и мастер-классов по пластической хирургии и флебологии.
Хирург
Врач специализируется в области общей и неотложной хирургии, выполняет малоинвазивные вмешательства, осуществляет лечение грыж, ультразвуковую диагностику ОБП / сосудов нижних конечностей. В компетенции доктора флебология, гнойная хирургия, малая амбулаторная хирургия, неотложная хирургия, плановая хирургия.
Гематолог, Онкогематолог
Врач-гематолог высшей категории, занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний кроветворных органов и непосредственно крови. Евгения Александровна помогает пациентам при анемии и лейкозе. К доктору следует обратиться при резком снижении веса, появлении синяков и повышении температуры тела без какой-либо на то причины. Осуществляет стационарное лечение гематологических заболеваний, диагностика всех видов гемобластозов, контроль эффективности лечения.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-27
Терапевт, УЗИ-специалист
Специалист Войтенко Владимир Николаевич — с 38-летним стажем, имеет высшую категорию, работает в терапевтической области. В лечении применяет методики зарубежных стран, оказывает помощь при заболеваниях пищеварительной (гастрит, дуоденит, холецистит, панкреатит), дыхательной (бронхит, ОРВИ, трахеит), сердечно-сосудистой (стенокардия, гипертония), мочевыделительной (цистит) систем. Специалист проводит первичную консультацию, назначает лабораторные, инструментальные исследования, проводит лечение и при необходимости направляет к узким специалистам.
Записаться на прием15 онлайн записей
Офтальмолог
Доктор Оспанова Нина Петровна специализируется на диагностике и устранении патологий органов зрения. Проводит консультационные приемы с целью определения причины нарушения. Ликвидирует заболевания органов зрения, вызванные различными возбудителями. В компетенцию врача входит устранение патологий инфекционного, дистрофического и воспалительного характера. Разрабатывает индивидуальные схемы восстановления зрения у пожилых людей. Оценивает состояние органов зрения, подбирает очки. Диагностирует катаракту и глаукому, измеряет внутриглазное давление.