Детские гастроэнтерологи в Киеве (Оболонский)

Семейный врач
Семейный врач первой категории Багиров Али Азиз оглы специализируется на оказании помощи всем членам семьи. Проводит осмотр и консультацию пациентов на дому и в стационаре. Наблюдает лежащих пациентов и тех, кто перенес операцию. Проводит диагностику в виде УЗИ органов брюшной полости. Специализируется на ультразвуковом исследовании щитовидной железы. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, гастриты, колиты, бронхо-легочные болезни. Специализируется на лечении патологий печени (холецистит) и почек. Проводит результативное лечение мочекаменной болезни, болезней суставов, ВСД. Имеет опыт терапевтической работы по вопросам кожных недугов.
Роман
После несчастного случая отец оказался прикован к постели и в очень тяжелом состоянии. Когда его перевели домой, мы связались с доктором Багировым, чтобы он курировал папу на дому. Багиров приходит к нам планово и по необходимости, проводит осмотры, прослушивает, делает необходимые назначения. Мы очень благодарны ему за квалифицированную помощь!
Гастроэнтеролог
Вызов врача на дом
Доктор Присняжнюк Н.В. специализируется в лечении болезней желчевыводящих путей, реактивный панкреатит, хронические гастродуодениты и холециститы, ацетономический синдром, синдром раздраженного кишечника, кишечные колики и многое другое.
Игорь
Обращался к врачу, когда беспокоили запоры. Сейчас придерживаюсь рекомендаций, принимаю лекарства и проблем со стулом нет.
Кардиолог, Педиатр
Врач-педиатр высшей квалификационной категории, специализируется в области кардиологии. Занимается лечением сердечно-сосудистых патологий у детей всех возрастных категорий. Также ведет наблюдение за часто болеющими малышами. Выполняет ряд диагностических исследований для оценки состояния дыхательной системы, включая трахеобронхоскопию и плевральную пункцию. Кроме того, практикует венопункции для лабораторных анализов крови и последующей постановки диагноза. Лечит бронхиальную астму, включая ее аллергический подвид, пиелонефрит, везикулит, ОРВИ, нефротический синдром.
Вера Васильевна, просто сокровище. Я очень рада, что в свое время мы познакомились, и она стала лечащим врачом моего ребенка. Благодаря ее многолетнему опыту, она знает ответы на все вопросы. Она с охотой помогала нам советом, когда у нас родился первый ребенок. Это сейчас, с появлением второго, мы настоящие гуру, а тогда было страшно. Хорошо, что есть такие доктора, как она.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30