Детские гастроэнтерологи в Киеве (Оболонский)

Педиатр, Гастроэнтеролог
Педиатр, гастроэнтеролог Гурьева Оксана Васильевна специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей. Проводит консультации маленьких пациентов, где осуществляет первичный их осмотр. Проводит анализ кала на дисбактериоз. Лечит детские гельминтозы. Специализируется на медикаментозном лечении гастрита, язв, полипов, панкреатита. Диагностирует опухоли, абсцессы, кисты в разных органах ЖКТ. Назначает медикаментозное лечение, фототерапию, диету. В более тяжелых случаях направляет на операцию. Имеет высшую квалификационную категорию.
Оля
Доктор понравилась и мне, и ребенку. Думаю, можно будет обращаться к ней и дальше
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Гастроэнтеролог
Вызов врача на дом
Доктор Присняжнюк Н.В. специализируется в лечении болезней желчевыводящих путей, реактивный панкреатит, хронические гастродуодениты и холециститы, ацетономический синдром, синдром раздраженного кишечника, кишечные колики и многое другое.
Игорь
Обращался к врачу, когда беспокоили запоры. Сейчас придерживаюсь рекомендаций, принимаю лекарства и проблем со стулом нет.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4
Семейный врач
Семейный врач Сологуб Нина Николаевна специализируется на оказании помощи всем членам семьи: новорожденным малышам, детям, их родителям и пожилым людям. Проводит осмотр и консультацию пациентов на дому. Наблюдает больных дневного стационара, работает на выезде, наблюдая лежащих пациентов и тех, кто перенес операцию. Лечит инфекционные заболевания, болезни бронхов и легких. Специализируется на лечении патологий ЖКТ, болезней печени (холецистит) и почек. Проводит результативное лечение мочекаменной болезни, болезней суставов, ВСД. Имеет опыт терапевтической работы по вопросам кожных недугов.
Макс
Ніна Миколаївна! Спасибі вам величезне, все виконую як ви і призначили - вже є перші позитивні зрушення. Вірю, що скоро одужаю під вашим чутким керівництвом і все у мене буде ОК!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-26
Кардиолог, Педиатр
Врач-педиатр высшей квалификационной категории, специализируется в области кардиологии. Занимается лечением сердечно-сосудистых патологий у детей всех возрастных категорий. Также ведет наблюдение за часто болеющими малышами. Выполняет ряд диагностических исследований для оценки состояния дыхательной системы, включая трахеобронхоскопию и плевральную пункцию. Кроме того, практикует венопункции для лабораторных анализов крови и последующей постановки диагноза. Лечит бронхиальную астму, включая ее аллергический подвид, пиелонефрит, везикулит, ОРВИ, нефротический синдром.
Записалась с сыном к этому специалисту на консультацию по рекомендации знакомого врача. И очень довольна результатом. Вера Васильевна прекрасный специалист, с большим опытом, много знает. Нашла подход к ребенку, внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы.
Киев ул. Вышгородская, 38 р.Оболонский
Семейный врач
Семейный врач первой категории Багиров Али Азиз оглы специализируется на оказании помощи всем членам семьи. Проводит осмотр и консультацию пациентов на дому и в стационаре. Наблюдает лежащих пациентов и тех, кто перенес операцию. Проводит диагностику в виде УЗИ органов брюшной полости. Специализируется на ультразвуковом исследовании щитовидной железы. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, гастриты, колиты, бронхо-легочные болезни. Специализируется на лечении патологий печени (холецистит) и почек. Проводит результативное лечение мочекаменной болезни, болезней суставов, ВСД. Имеет опыт терапевтической работы по вопросам кожных недугов.
Виолетта
Обращались несколько раз всей семьей, поскольку клиника близко от дома и это удобно. Доктор нам понравился - все умеет, разбирается в проблеме, и лечение назначил не очень дорогое. Заботится о своих постоянных пациентам, помнит их. Это приятно и очень радует, особенно мою пожилую маму. Теперь это наш семейный специалист.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-26