Худолей Сергей Александрович

Нарколог, Невролог, Анестезиолог-реаниматолог
Главный врач
Врач занимается лечением наркотической и алкогольной зависимостей. Оказывает помощь пациентам, у которых возникают панические атаки, депрессия. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы. Автор трех патентов, более 100 научных статей и методических рекомендаций по нейрофизиологии, неврологии и анестезиологии.

Киев с/р Гнединский, с/т Калина, ул. Медовая, 10

Мальвина
Лікар компетентний! Фахівець все добре розповів, призначив додаткове обстеження. Повністю розібрався в причинах мого стану, та помітно було що він мені співчуває. Дуже сподобалося людяне ставлення лікаря! Рекомендую фахівця!
Олена
Лікар уважний. Провів процедури для поліпшення стану, призначив необхідне дообстеження, після результатів - встановив діагноз. Лікування не дороговартісне, та ефективне. Допомогло швидко. Компетентний фахівець! Рекомендую.

• 2007 г. — Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького.

• 2010, 2012, 2014 гг. — Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького.
  • 2014, 2017 гг. — Университет Белград (республика Сербия), медицинской факультет.
  • 2017 г. — Союз врачей республики Сербия.
  • 2018, 2019 гг. — Харьковский национальный медицинский университет.
  • 2012-2014 гг. — Министерство здравоохранения Украины.
  • 2016-2018 гг. — Министерство здравоохранения республики Сербия.
  • 2019 г. — Харьковская областная государственной администрации, сектор здравоохранения.

• Международная ассоциация психодиличного влияния.
Похожие специалисты:
Нарколог, психотерапевт, психодрама-терапевт
Нарколог, психиатр, врач неотложных состояний, озонотерапевт