Костьев Игорь Кимович

Невролог
Врач высшей категории
Специалист проводит амбулаторный прием, стационарное лечение пациентов с неврологическими заболеваниями, паническими атаками. В частности, занимается лечением заболеваний периферической и центральной нервной системы, инфекционных заболеваний нервной системы. Проводит реабилитационные мероприятия при патологиях позвоночника, не требующих оперативного вмешательства.

Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9

Олег
Совершенно ничего не помогало от расстройства сна, потому друзья мне посоветовали обратиться к Игорю Кимовичу. Он назначил мне курс иглорефлексотерапии. И хоть я этого очень боялся, все прошло просто чудесно. Теперь мой сон в порядке. Спасибо за профессионализм!
Кристина
26 июня '18г.
Иван Кимович помог мне избавиться от панических атак. Он назначил курс лечения, проводил рефлексотерапию. Постепенно приступы исчезли совсем и я очень рада, что обратилась к Костьеву. Наконец-то я чувствую себя легко и свободно.

• 1986 г. — Ворошиловградский медицинский институт, факультет "Лечебное дело";
  • 1987 г. — интернатура в г. Луганск.

Врач-невролог предоставляет услуги

• рефлексотерапия
  • плазмотерапия
  • фармакопунктура
  • проведение противоболевых блокад
  • блокады триггерных точек
  • лечение различной сосудистой патологии головного и спинного мозга, заболеваний периферической нервной системы, хронических нарушений мозгового кровообращения, сосудистых осложнений гипертонической болезни, нарушений венозного оттока, головокружений, шума в ушах, лечение панических атак, неврозов, нарушений вегетативной нервной системы
  • диагностика и комплексное, безоперационное лечение заболеваний позвоночника (грыжи, протрузии, нестабильность, смещение, дегенеративно-дистрофические изменения позвоночника)
  • интерпретации методов обследований: магнитно-резонансная томография, рентгенография, электроэнцефалография, ультразвуковая доплерография, денситометрия, спиральная компьютерная томография, электронейромиография.