Костьев Игорь Кимович

Иглорефлексотерапевт
врач высшей категории
Специалист проводит амбулаторный прием, стационарное лечение пациентов с неврологическими заболеваниями, паническими атаками. В частности, занимается лечением заболеваний периферической и центральной нервной системы, инфекционных заболеваний нервной системы. Проводит реабилитационные мероприятия при патологиях позвоночника, не требующих оперативного вмешательства. Владеет совершенными методами иглорефлексотерапии и мануальными техниками лечения.

Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9

Олег
Совершенно ничего не помогало от расстройства сна, потому друзья мне посоветовали обратиться к Игорю Кимовичу. Он назначил мне курс иглорефлексотерапии. И хоть я этого очень боялся, все прошло просто чудесно. Теперь мой сон в порядке. Спасибо за профессионализм!
Кристина
Иван Кимович помог мне избавиться от панических атак. Он назначил курс лечения, проводил рефлексотерапию. Постепенно приступы исчезли совсем и я очень рада, что обратилась к Костьеву. Наконец-то я чувствую себя легко и свободно.

• 1986 г. — Ворошиловградский медицинский институт, факультет "Лечебное дело";
  • 1987 г. — интернатура в г. Луганск.