Страница 2. Врачи массажисты в Киеве

Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Косметолог, Массажист
Доктор Берзина Татьяна Владимировна специализируется в областях косметологии, массажа и эстетической медицины. Оказывает услуги консультации косметолога, выполнения массажа и косметологических процедур, эпиляции.
Александр
Только положительные эмоции и полная самоотдача врача.Рекомендую.Поставит на ноги лежачего.
Массажист, Реабилитолог
Врач реабилитолог, массажист. Оказывает услуги по проведению разных видов реабилитации пациентов, специализируется на выполнении массажа с элементами мануальной терапии.
Виталий
После курса массажа у Олега Евгениевича чувствую себя, как будто меня хорошо смазали. Чудесное ощущение легкости. Спасибо золотым рукам мастера.
Массажист, Реабилитолог
Врач высшей категории Гордиец Владимир Васильевич специализируется в области реабилитологии и массажа. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с нарушением двигательной функции вследствие травм, паралича, пареза конечностей. Доктор занимается антицеллюлитной техникой массажа, проводит классический, спортивный и лечебный массаж спины. Использует различные техники, учитывая индивидуальный подход к каждому пациенту.
Гордиец лучший массажист, к которому мне приходилось обращаться. У Владимира Васильевича большой опыт в этом деле, он знает как добиться максимума от каждой процедуры. Да и вообще, человек он хороший.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Психолог, Психоаналитик, Врач ЛФК
Доктор Романенко Эльвира Анатольевна оказывает услуги реабилитации пациентов после поражений ОДА и ЦНС. Имеет первую квалификационную категорию в области психологии, компетентна в проведении лечебной физкультуры. Также для восстановления применяет массаж. Предлагает медицинскую помощь детям и взрослым. Принимает больных с нарушениями психомоторного развития речи. Практикует мозжечковую стимуляцию для детей до трехлетнего возраста. Кроме того, использует уникальную методику массажа для новорожденных и грудничков до одного года. Владеет техниками проведения гирудотерапии и тейпирования.
Владимир
Массажист
Врач Мироненко Виктор Валерьевич специализируется на различной массажной технике. Предоставляет услуги массажа для всех категорий населения. Доктор проводит спортивный массаж, лечебный массаж спины на все группы мышц, на парализованные верхние и нижние конечности. Специализируется на проведении классического массажа спины с растиранием и разминанием, плоскостным поглаживанием, антицеллюлитного массажа на бедра, лимфодренажного массажа для похудения.
Валера
Мне назначили курс массажа и я выбрал доктора Мироненко. Оличный специалист, быстро поставил меня на ноги.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Массажист
Доктор Сидорко Роман Витальевич специализируется в области массажа. Оказывает положительное влияние в комплексе с медикаментозным лечением на целый ряд заболеваний. На основе истории болезни, показаний и противопоказаний предлагает пациенту наиболее подходящий вид массажа. Проводит общий и локальный виды массажа, массаж воротниковой зоны, точечный, классический и лечебный массаж.
Игорь
У меня сидячая работа, казалось бы, в тепле и уюте, зачем жаловаться, но есть свои минусы. У меня стала ужасно болеть спина. После посещения ряда врачей, мне сказали делать массажи и дали координаты Романа Витальевича. Благодаря его золотым руками, интенсивность боли значительно уменьшилась, а вскоре и вовсе исчезла. Сейчас уже я хожу к нему в целях профилактики, я очень доволен доктором.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Массажист
Врач-массажист специализируется на мануальном воздействии на мягкие ткани и кожные покровы организма. Владеет различными техниками массажа, включая лечебный, профилактический, спортивный, оздоровительный. Занимается терапией целлюлита, радикулита, болей в спине и воротниковой зоне. Использует баночный и антицеллюлитный массаж для восстановления тонуса кожи.
Катя
Делает прекрасный массаж. Хожу к ней уже неделю. Ее руки творят чудеса.
Психолог, Массажист
Массажист, психолог. Проводит консультативный прием пациентов, занимается лечением тревожности и нервозности, панических атак, бессонницы. Владеет методикой массажа Гуа Ша.
Диана
29 мая '17г.
Ираида Борисовна - замечательный специалист, настоящий профессионал в своей области. Она мне очень помогла, когда я уже совсем отчаялась обрести спокойствие. Спасибо.
Записаться на прием3 онлайн записи
Реабилитолог, Массажист, Инструктор ЛФК
Доктор Гордийчук Богдана Валериевна предоставляет пациентам услуги массажиста, реабилитолога и тренера по лечебной физкультуре. Помогает пациентам восстановиться после болезни, перенесенных операций или травм. Консультирует пациентов как реабилитолог и кинезитерапевт. Проводит занятия лечебной физкультурой, предлагает процедуру классического и лечебного массажа.
Игорь Николаевич
Я рад, что попал именно к этому врачу, выбирал, читал отзывы, рассматривал цены. Меня устроило все. Получил от консультации, то что хотел. Буду лечиться. Спасибо.
Невролог
Вызов врача на дом
Врач-невролог, невропатолог, имеет высшую квалификационную категорию, научную степень к. м. н. Занимается консультационно-диагностическими услугами. Владеет техниками мануальной терапии, иглоукалывания, механотерапии, точечного массажа. Применяет методику лечения патологий при помощи лечебных токов.
Виолетта
Доктор очень профессионально провел лечение, вот просто огромное ему человеческое спасибо. Проработал мышцы спины, устранил все защемления что были. Такая легкость после мануального лечения, чувствую себя намного здоровье, даже настроение улучшилось.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-01-16