Страница 2. Врачи массажисты в Киеве

Реабилитолог, Массажист, Функциональный диагност
Врач-реабилитолог, массажист, занимается функциональной диагностикой и восстановлением пациентов при заболеваниях позвоночника, травмах, болях в спине. Ведет консультативный прием, занимается разработкой персональных программ при остеохондрозе, болях в области спины. Ведет индивидуальные занятия.
Галина
Два года назад попала в аварию. Долго лечилась, было много травм, в том числе повреждение позвоночника. Остались сильные боли, проблемы со многими движениями. Искала реабилитолога, обратилась к Ковпак. Замечательным специалистом оказалась. Разработала для меня индивидуальную программу реабилитации, провела курс массажа. Сейчас мне намного лучше. Буду продолжать лечение у Татьяны Вадимовны.
Косметолог, Массажист
Доктор Берзина Татьяна Владимировна специализируется в областях косметологии, массажа и эстетической медицины. Оказывает услуги консультации косметолога, выполнения массажа и косметологических процедур, эпиляции.
Александр
Только положительные эмоции и полная самоотдача врача.Рекомендую.Поставит на ноги лежачего.
Массажист, Мануальный терапевт, Реабилитолог
Врач-мануальный терапевт, массажист, реабилитолог. Специализируется на лечении остеохондроза и его проявлений неврологического характера, постизометрическую релаксацию,талассотерапию, СПА-уходы и программы по коррекции фигуры. Автор тренинга для практикующих психологов «Дыхание жизни».
Денис
Обратился к Роману Васильевичу по рекомендации родственника. Ранее он также обращался к нему и остался доволен. Несколько недель были боли в спине после неудачного падения (гололёд), мази почти не помогали, боль снова возвращалась. Прошёл курс лечения у Романа Васильевича (5 сеансов) и всё стало гораздо лучше. Рекомендую Романа как специалиста. Остался доволен его работой.
Массажист, Реабилитолог
Врач реабилитолог, массажист. Оказывает услуги по проведению разных видов реабилитации пациентов, специализируется на выполнении массажа с элементами мануальной терапии.
Виталий
После курса массажа у Олега Евгениевича чувствую себя, как будто меня хорошо смазали. Чудесное ощущение легкости. Спасибо золотым рукам мастера.
Консультация от 60 грн.
Массажист, Реабилитолог
Врач высшей категории Гордиец Владимир Васильевич специализируется в области реабилитологии и массажа. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с нарушением двигательной функции вследствие травм, паралича, пареза конечностей. Доктор занимается антицеллюлитной техникой массажа, проводит классический, спортивный и лечебный массаж спины. Использует различные техники, учитывая индивидуальный подход к каждому пациенту.
Гордиец лучший массажист, к которому мне приходилось обращаться. У Владимира Васильевича большой опыт в этом деле, он знает как добиться максимума от каждой процедуры. Да и вообще, человек он хороший.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Психолог, Психоаналитик, Врач ЛФК
Доктор Романенко Эльвира Анатольевна оказывает услуги реабилитации пациентов после поражений ОДА и ЦНС. Имеет первую квалификационную категорию в области психологии, компетентна в проведении лечебной физкультуры. Также для восстановления применяет массаж. Предлагает медицинскую помощь детям и взрослым. Принимает больных с нарушениями психомоторного развития речи. Практикует мозжечковую стимуляцию для детей до трехлетнего возраста. Кроме того, использует уникальную методику массажа для новорожденных и грудничков до одного года. Владеет техниками проведения гирудотерапии и тейпирования.
Владимир
Массажист, Мануальный терапевт
Вызов врача на дом
Специалист владеет всеми видами массажей, включая моделирующий массаж и хиропластический массаж. Владеет методами мануальной терапии, кинезиотейпированию, остеопатии и т.д.
Евгения
Проводил массаж в периоде реабилитации после травмы голеностопа. Все прекрасно, уже могу бегать
Массажист
Врач Мироненко Виктор Валерьевич специализируется на различной массажной технике. Предоставляет услуги массажа для всех категорий населения. Доктор проводит спортивный массаж, лечебный массаж спины на все группы мышц, на парализованные верхние и нижние конечности. Специализируется на проведении классического массажа спины с растиранием и разминанием, плоскостным поглаживанием, антицеллюлитного массажа на бедра, лимфодренажного массажа для похудения.
Валера
Мне назначили курс массажа и я выбрал доктора Мироненко. Оличный специалист, быстро поставил меня на ноги.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Педиатр
Доктор Пушко Константин Николаевич, педиатр высшей квалификационной категории. Выполняет диагностику, разработку схемы лечения и контроль за ходом терапии различных заболеваний органов и систем у детей.
Андрей
Мне для сын такой и нужен детский врач – строгий, компетентный и умеющий найти подход к ребенку. Константин Николаевич как раз идеально подходит под эти критерии. Нам с женой нравится этот педиатр!
Массажист
Доктор Сидорко Роман Витальевич специализируется в области массажа. Оказывает положительное влияние в комплексе с медикаментозным лечением на целый ряд заболеваний. На основе истории болезни, показаний и противопоказаний предлагает пациенту наиболее подходящий вид массажа. Проводит общий и локальный виды массажа, массаж воротниковой зоны, точечный, классический и лечебный массаж.
Игорь
У меня сидячая работа, казалось бы, в тепле и уюте, зачем жаловаться, но есть свои минусы. У меня стала ужасно болеть спина. После посещения ряда врачей, мне сказали делать массажи и дали координаты Романа Витальевича. Благодаря его золотым руками, интенсивность боли значительно уменьшилась, а вскоре и вовсе исчезла. Сейчас уже я хожу к нему в целях профилактики, я очень доволен доктором.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9