Цандер, центр физической терапии

м.Минская48 10 м.Оболонь51 13
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Центр физической терапии "Цандер" — учреждение, которое специализируется на восстановлении правильной работы суставно-связочного аппарата. Главная методика, при помощи которой осуществляется лечение — механотерапия.

Услуги, которыми можно воспользоваться в центре:

• консультация специалиста (массажиста, реабилитолога);
  • составление индивидуальной программы лечения;
  • лечение межпозвоночных грыж и протрузий;
  • лечение артроза и туннельного синдрома;
  • механотерапия (лечение на тренажерах);
  • лечебная гимнастика;
  • дыхательная гимнастика.

Преимущества работы на механотерапевтических тренажерах — стабилизация тела человека в щадящем для него положении, точная локализация воздействия выполняемого упражнения на зону, которая требует восстановления, и индивидуально подобранная нагрузка.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Цандер, центр физической терапии, цены на услуги:

• Кінезіотейпування однієї зони
  • Лікувальна фізкультура
  • Масаж медовий 30 хвилин
  • Масаж (20 хвилин)
  • Масаж (30 хвилин)
  • Масаж (60 хвилин)
  • Кінезіомасаж (60 хвилин)
  • Курс масажу по 20 хвилин 10 сеансів
  • Розробка контрактури суглоба
  • Масаж лімфодренажний 30 хвилин

Отзывы и оценки клиники

Тамара
Прекрасная клиника с профессиональными специалистами.
Занимаюсь в центре Цандер полтора года.Огромная благодарность реабилитологу Даниилу за грамотное лечение,доброе и внимательное отношение.Побольше бы таких вдумчивых врачей!После двух операций на позвоночнике он меня буквально поставил на ноги и я могу вести нормальную жизнь.Мой низкий поклон и признательность!
Іван
З дитинства мучить сколіоз. Борюся з цією проблемою, багато років. Звернувся в Центр фізичної терапії "Цандер", за допомогою. Зараз проходжу лікування. Прогрес відчувається, з кожним курсом спина менше турбує. Сервіс на вищому рівні.
Центр физической терапии "Цандер", после занятий лечебной гимнастикой, я стала чувствовать себя здоровее, стройнее. Персонал внимательный, оборудование современное, цены доступные. Рекомендую.
Лилия
После перенесенного инсульта мама проходила курс физической реабилитации в отличного профессионала Радченко Анастасии Анатольевны. Несмотря на свою хрупкую внешность Анастасия Анатольевна буквально подняла маму на ноги. Огромное спасибо за ваш труд и профессионализм.
Валерия
Сидячий образ работы очень плохо повлиял как на мой вес, так и на состояние спины. Постоянная боль в области поясницы и лопаток, мышечная усталость заставили меня обратится к профессионалу. В поликлинике посоветовали пройти курсы массажа. Сейчас могу с уверенностью посоветовать отличного специалиста, массажиста Гвоздяную Лилию Олеговну. Результат ее работы превзошел все мои ожидания. Просто супер, спасибо!!!
Максим
Звернувся по допомогою до Центру фізичної терапії "Цандер". Так як робота сидяча, почала часто боліти спина. Провели ряд сучасних обстежень, визначили остеохондроз спини. Уже після пару тижнів почав відчувати себе краще. Дякую.
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет массажа “Health Touch Massage” начал свою работу в 2018 году. Основная специализация — мануальные практики и разные массажные техники. С пациентами работает квалифицированный специалист со значительным опытом работы в области массажа.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00
Институт вертебрологии и реабилитации на Подоле входит в сеть клиник, расположенных в Киеве и других регионах Украины, специализирующихся на лечении заболевания спины и суставов. На базе Института используется уникальная финско-немецкая методика лечения движением при помощи высокотехнологичных тренажеров David.
Наркологический центр "Свобода" в Киеве специализируется на комплексной психологической и социальной реабилитации пациентов, которые страдают от химической и нехимической зависимостей. Врачи клиники имеют многолетний опыт работы в данном направлении и оказывают эффективную лечебно-реабилитационную помощь.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Доктор Рудчук — это остеопат, реабилитолог, атластерапевт, остеопат и кинезиотерапевт в одном лице. Основное направление деятельности специалиста – восстановление движения, утерянного вследствие дорожно-транспортных происшествий и других травм.
Пн: 11:30-19:00 Вт: 11:30-19:00 Ср: 11:30-19:00 Чт: 11:30-19:00 Пт: 11:30-19:00 Сб: 11:30-19:00