Борознюк Назар Владимирович

Реабилитолог, Массажист
Доктор владеет различными техниками массажа и навыками по реабилитации. Помогает пациентам справиться с неврологическими, ортопедическими и хирургическими проблемами. При помощи массажа лечит сколиоз, дисплазию тазобедренных суставов, вальгусную и варусную деформацию стоп, кривошею, гипо- и гипертонус.

Киев ул. Шелковичная, 34в р.Печерский

Сергей
Болела спина из-за работы. Я- руководитель и много времени сижу за столом. Боли в спине не покидали. Походил на массаж и на кипарис - уже несколько месяцев живу нормально. Врач отличный!
Назар Володимирович дуже професійний спеціаліст - після комплексу процедур (та навіть після однієї процедури) помітний позитивний результат. Реабілітолог від Бога! З дітьми легко знаходить спільну мову, мої дітки його не бояться і навіть чекають зустрічі з лікарем! Етичний лікар, джуе чемна і порядна людина. Ми всією сім'єю вдячні йому за важку працю!
ІННА
31 октября '18г.
Очень хороший врач, помогает решить проблему и главное быстро и еффективно