Сиренко Анастасия Константиновна

Массажист
Высококвалифицированный специалист, массажист, детский массажист в совершенстве владеющая техниками массажа и знаниями в области психологии. Выявляет проблемные зоны, уделяя им особое внимание. Врач-массажист Сиренко Анастасия Константиновна делает массаж детям с неврологическими и ортопедическими проблемами.

06.04.2017
Справжній віртуоз своєї справи. Як я раніше жила без її допомоги!? Після роботи, жахливо болить шия, постійно потрібно її розминати. Але після сеансів Анастасії Костянтинівни, все як рукою знімає. Повертається легкість. Всім рекомендую!
27.04.2017
Висококласний професіонал! Вже неодноразово ходжу до неї на сеанси. Результатами задоволена. Приходжу додому після масажу, і відчуває себе зовсім іншою людиною. Вже забула що таке болі у спині. Прийду ще не один раз! Рекомендую!

• 2014 г. — Уманский медицинский колледж, специальность «Лечебное дело».
  • 2016 г. — Николаевский межрегиональный институт развития человека, специальность «Здоровье человека».
  • Специализация «Физиотерапия» на базе Киевского медицинского колледжа имени П. И. Гаврося.

• 2014 г. — Курсы массажа на базе Уманского медицинского колледжа.
  • 2018 г. — Курс «Классический медицинский массаж, детский массаж», Учебно-медицинский центр традиционных восточных оздоровительных систем.
  • 2020 г. — Курс «Ароматерапия и натуропатия в косметологии».