Страница 5. Врачи массажисты в Киеве

Косметолог
Косметолог специализируется на проведении косметологических процедур по уходу за кожей лица и тела, также занимается массажем. В свое практике использует препараты Phyto Sintesi и Dermika.
Очень внимательна и тактична. Мне очень понравилась.
Реабилитолог, Массажист
Врач-реабилитолог оказывает услуги послеоперационного восстановления пациентов при помощи массажных техник. Выполняет несколько видов массажа, включая общий классический, классический массаж спины и спортивный. Использует процедуры в лечебных и профилактических целях. Владеет техниками антицеллюлитного и расслабляющего массажа, имеет опыт лимфодренажного. Кроме того, предлагает проведение манипуляции в четыре руки.
Очень благодарны доктору, после сеансов отцу стало гораздо лучше!!
Массажист
Доктор Барковский Сергей Петрович оказывает услуги всех видов массажа в лечебных и профилактических целях. Снимает болевые ощущения в спине и шеи. Уменьшает усталость, способствует общему расслаблению. Практикует методы мануальной терапии. Применяет ручные и аппаратные техники массирования, включая вакуумный и лимфодренажный. Делает спортивный массаж, антисколиозный, классический и баночный. Также использует массаж в качестве дополнительной процедуры в ходе лечения травматических повреждений.
Антон
Позитивный мужик, массаж отлично делает!
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
Невролог, Вертеброневролог
Доктор Локтионов Иван Викторович специализируется в областях неврологии и вертебрологии. Консультирует по вопросам обеих сфер. Диагностирует и лечит болезни костно-мышечной системы, нарушения периферической и центральной нервных систем. В работе применяет рефлексотерапию, также сертифицирован как мануальный терапевт. Проводит сеансы лечебного и профилактического массажа.
Жанна
Доктор произвел хорошее впечатление. Назначенное лечение уже дает результаты.
Мануальный терапевт, Массажист
Врач мануальный терапевт, психолог, занимающийся выполнением различных видов массажа. Автор новых антицеллюлитных программ и методик по коррекции идиопатического сколиоза.
Александра
У Павла Сергеевича я проходила курс массажа. Доктор мне очень понравился. Действительно знает свое дело.
Детский массажист, Специалист по лечебной гимнастике
Детский массажист, проводит оздоровительные и восстановительные процедуры в кабинете и на дому. Выполняет массаж для детей всех возрастов, включая грудничков. Специализируется на ортопедических техниках. Проводит процедуры в профилактических и лечебных целях, подготавливает малыша к ходьбе, стимулирует развитие мелкой моторики и тонус мышц. Лечит колики, грыжи, дефекты костно-мышечной системы, болезни пульмонологического профиля.
Наташа
Педиатр назначила процедуры массажа и посоветовала этого специалиста. Очень понравилась! Процедуры дали свой результат)
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Педиатр
Доктор Пушко Константин Николаевич, педиатр высшей квалификационной категории. Выполняет диагностику, разработку схемы лечения и контроль за ходом терапии различных заболеваний органов и систем у детей.
Андрей
Мне для сын такой и нужен детский врач – строгий, компетентный и умеющий найти подход к ребенку. Константин Николаевич как раз идеально подходит под эти критерии. Нам с женой нравится этот педиатр!
Массажист
Проводит реабилитацию после травм, переломов, инсультов. Занимается лечебным массажем (остеохондроз, протрузии, межпозвоночные грыжи, ограничение подвижности в области таза, спины, шеи, верхних и нижних конечностей, суставов), лимфодренажным массажем (профилактика целлюлита, лимфостазы), коррекцией осанки у детей и взрослых.
Стас
Отличный массажист! Рекомендую!
Полина
Доктор прописал мне массажные процедуры. Вот почти месяц проходила массажный курс у Назаркевича Александра. Хороший и думающий специалист, владеет разной техникой, подходящей для лечения различных патологий. Мне понравилось!
Реабилитолог, Массажист
Доктор Несвит Ярослав Николаевич владеет всеми современными методиками лечебного массажа. Выполняет классический, спортивный, баночный, антицеллюлитный и другие виды массажа. Специализируется на выполнении лимфодренажного массажа тела. Оказывает врачебную помощь в реабилитации после ушибов, растяжений, вывиха коленного сустава, разрыва передней крестообразной связки, помогает восстановить утраченные функции органов, двигательную активность.
Записаться на приемДобавлено5965 отзывов
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12