Страница 4. Врачи массажисты в Киеве

Реабилитолог, Массажист, Инструктор ЛФК
Доктор Бабченко Виктория предлагает пациентам процедуры массажа, услуги реабилитолога и специалиста по лечебной физкультуре. Занимается восстановлением состояния здоровья послеоперационных или травмированных пациентов. Способствует восстановлению после спортивных травм, инсульта и инфаркта. Проводит занятия лечебной физкультурой, владеет различными техниками массажа, в том числе и лечебного.
Александр Аркадьевич
Хочу сказать большое спасибо команде специалистов Актив центра, но самое большое Бабченко Виктории. Хотя в молодости я старался вести активный образ жизни, к 46 годам почувствовал, что мой организм постепенно теряет свои силы: часто прихватывала спина, боль в ногах, усталость, слабость. Консультацию, помощь и поддержку я нашел именно у этого специалиста. Отмечу профессиональный подход: курс подобрали исходя из моего состояния здоровья, нагрузку давали постепенно, все результаты контролировала Виктория. Занятия были разнообразные, пришлось узнать и освоить много нового. Благодаря такому подходу и результат не заставил себя ждать, чувствую себя на 10 лет моложе.
Косметолог
Врач косметолог, осуществляет широкий спектр косметологических процедур по омоложению лица, лечению угревой сыпи, ручной и аппаратный массаж и чистку лица. Разрабатывает индивидуальные методики по коррекции веса. Закончила профильные курсы в нескольких ведущих учебных центрах.
Евгения
Если хотите продлить молодость – обращайтесь к Татьяне Валентиновне. Приходя к ней, я полностью спокойна за результат. Она делает все, как надо, аккуратно и квалифицированно.
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
Массажист
Врач-массажист оказывает услуги послеоперационной реабилитации. Проводит сеансы классического массажа всего тела и отдельных частей. Владеет ручными и аппаратными техниками, включая лимфодренажный и вакуумный. Выполняет лечебный и профилактический массаж. Принимает как взрослых, так и самых маленьких пациентов.
Ксюша
Хороший специалист, массаж делает отлично. Мне очень помог.
Массажист
Доктор Шаповал Татьяна Евгеньевна специализируется в области массажа. Постоянно проводит консультации для пациентов, относительно пользы процедуры массажа и его положительного воздействия на центральную нервную систему. Предоставляет услуги детского массажиста, занимается лечением и профилактикой целого ряда заболеваний. Предлагает пациентам услуги лечебного массажа, ортопедического массажа.
К Татьяне я попала по совету подруги, и не пожалела. Сегодня был второй сеанс массажа у Татьяна Евгеньевна. Она действительно профессионал. Шаповал поставила меня на ноги, а её руки помогли моей спине почувствовать себя свободно. Спасибо Татьяне Евгеньевне за такие действующие массажи.
Массажист
Давиденко Ирина Геннадьевна специализируется на проведении процедур в массажном кабинете. Выполняет массаж для детей и взрослых. Оказывает услуги в лечебных и косметологических целях. Владеет техникой проведения медового очищающего и антицеллюлитного массажа. Также проводит процедуры массажа, улучшающего моторику у деток. Компетентна в выполнении прессотерапии.
Проходили курс процедур вместе с ребенком, осталась очень довольна результатом, потому обратилась еще раз - в этот раз для себя. настоящий профессионал! К каждому находит подход и великолепно владеет всеми техниками, услуги которых предоставляет
Невролог, Вертеброневролог
Доктор Локтионов Иван Викторович специализируется в областях неврологии и вертебрологии. Консультирует по вопросам обеих сфер. Диагностирует и лечит болезни костно-мышечной системы, нарушения периферической и центральной нервных систем. В работе применяет рефлексотерапию, также сертифицирован как мануальный терапевт. Проводит сеансы лечебного и профилактического массажа.
Дима
Лечение помогло! Лечил грыжу диска в пояснице.
Массажист
Массажист. На профессиональном уровне владеет всеми видами массажных методик, включая лечебный, профилактический и классический массаж. Доктор Назаркевич А. проводит консультативный прием, занимается проведением классического массажа и массажа воротниковой зоны.
Игорь
27 мая '17г.
Хожу к Назаркевичу на процедуру массажа, после тяжелой недели, лучше средства расслабиться, еще не придумали. Чувствую себя после массажа просто великолепно, спасибо доктору.
Массажист
Специалист по массажу, инструктор ЛФК, озонотерапевт. Проводит лечебный массаж, антицеллюлитный, детский, процедуры вытяжения позвоночника и суставов на аппарате «ОРМЕД-профессионал».
Евгений
Сеансы массажа у Помаленского забыть невозможно, так как Алексей Владимирович отрабатывает по полной и любой его пациент прекрасно это знает. Если уж кто «попал под руку» ему, то результаты будут самые лучшие и в ближайшее время. Уверен в этом!
Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед высшей квалификационной категории занимается диагностикой и лечением патологий костно-мышечной системы. Лечит повреждения врожденного и приобретенного характера. Владеет техникой лечебного массажа и оказывает услуги мануальной терапии для детей. Предоставляет медицинскую помощь при травмах, искривлении позвоночника и других деформаций ОДА. Накладывает иммобилизирующие повязки, вправляет суставы и костные обломки. Принимает пациентов всех возрастов, в том числе новорожденных и малышей до одного года. Состоит в Ассоциации травматологов-ортопедов.
Лидия
Уважаю этого доктора за высочайший профессионализм. Очень внимательный, тактичный и приятный человек, отичный врач. Рекомендую.
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Реабилитолог, Массажист, Остеопат
Врач-реабилитолог высшей категории квалификации специализируется на восстановительном лечении болезней ОДА. Кандидат медицинских наук, практикует остеопатию при патологических нарушениях костно-мышечной системы. Наблюдает пациентов с врожденными и приобретенными недугами. Лечит артриты и артрозы, привычные вывихи, последствия ДЦП, болезнь Пертеса. В работе использует современные диагностические технологии. Комбинирует традиционную и нетрадиционную медицину.
Костя
О Валентине Ивановиче знаю не понаслышке. Недавно лечил у него свой вывих колена. Очень компетентный, знающий врач. На практике использует традиционные и нетрадиционные методики. Работой врача доволен.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30