Страница 17. Врачи в Киеве (метро Левобережная)

Александр
Когда я узнал, что стану папой, меня переполняло счастье и любовь к еще не родившемуся малышу. Так как это был наш первый ребенок, было боязно, не знал, что и как. И вот судьба нас свела с врачем - генекологом Ратушняк Натальей Ярославовной. Очень хороший медик и человек, поможет советом, расскажет все в мелочах, поддержит психологически. Очень ей благодарны.
Карина
Часты боли стали причиной обратиться к врачу и проверить свой желудок. После консультации и сдачи анализов, меня отправили пройти рентген брюшной полости с применением бария. И этого не хватило для полной диагностики, так как были подозрения на кровоточивость язвенных дефектов слизистой оболочки. Ковадло Руслан Леонидович провел данную процедуру быстро, и в комфортной для меня атмосфере. Рекомендую.
Хирург
Врач специализируется на комплексной терапии врожденных и приобретенных патологий органов и систем. Специализируется на удалении грыж, полипов, доброкачественных новообразований. Вскрывает абсцессы, проводит замену повязок, снимает швы. Специализируется на проведении плановых и экстренных оперативных вмешательств.
Гинеколог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний женской половой системы. Ведет консультативный прием и осмотры. Занимается восстановлением менструального цикла, подготовкой к беременности. Лечит воспалительные и инфекционные заболевания, в частности, вагинит, вагиноз, миому, воспаление придатков и яичников, кисты.
Отоларинголог, детский отоларинголог
Доктор специализируется на лечении заболеваний горла, носа, уха у детей и взрослых. Проводит амбулаторный прием пациентов, назначает лечение, выполняет ЛОР-манипуляции. Имеет второе высшее образование по специальности психология.
Стоматолог-терапевт
Врач осуществляет прием пациентов с заболеваниями зубов и десен. Выполняет отбеливание зубов, удаляет зубной камень. Лечит кариес и его осложнения, пародонтоз, пародонтит, гингивит и стоматит. Консультирует по вопросам выбора зубных паст и правильной гигиены ротовой полости.
Консультация бесплатно/безкоштовно
Стоматолог-терапевт, пародонтолог
Врач занимается диагностикой, профилактикой и терапией патологий зубов и десен. Выполняет отбеливание зубов и чистку зубов методом Air Flow. Специализируется на эстетической реставрации зубов. Лечит кариес и его осложнения, пульпит, гингивит, клиновидные дефекты и сколы зубов.
Записаться на прием2 онлайн записи
Консультация бесплатно/безкоштовно
Психиатр
Врач осуществляет диагностику и лечение психотических расстройств. Принимает пациентов с тревожностью, нервозностью, депрессией, психосоматическими расстройствами, фобиями и соматоформными расстройствами. В работе придерживается принципа индивидуального подхода к каждому пациенту.
Записаться на прием3 онлайн записи
Анестезиолог
Врач обеспечивает безопасность пациента в ходе операции, и по ее окончанию. Проводит расширенный комплекс мероприятий по восстановлению организма, устранению сердечной и дыхательной недостаточности, анафилактического шока. Ставит различные виды анестезий.
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург
Врач осуществляет прием пациентов с патологиями, которые требуют хирургического вмешательства. Успешно лечит вросший ноготь, фурункулез. Проводит грыжесечение, аппендэктомию, пункцию плевральной полости.
Хирург
Врач специализируется на лечении различных болезней хирургическими методами. Принимает пациентов с онкологическими патологиями, доброкачественными новообразованиями кожи и мягких тканей (фибромы, липомы, папилломы), гнойными заболеваниями кожи и подкожной клетчатки (фурункулы, абсцессы, флегмоны).
Хирург-эндокринолог
Записаться на прием1 онлайн запись