Гранат Клиник

5.1
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев, ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж)
м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Специализированный медицинский центр «Гранат Клиник» представляет собой современный стоматологический кабинет, где применяются инновационные технологии для лечения зубов.

Услуги, представляемые центром «Гранат Клиник»:

• лечение болезней полости рта терапевтическими методами;
  • безболезненная хирургия (удаление зуба, вскрытие абсцесса, другое);
  • изготовление, установка коронок из металлокерамики, установка имплантатов;
  • установка ортодонических аппаратов съемных, несъемных;
  • гигиена полости рта;
  • отбеливание зубов;
  • удаление зубного камня.

Высокопрофессиональные специалисты центра «Гранат Клиник» делают все, чтобы сохранить больной зуб. Для пациента здесь созданы комфортные условия, расслабляющая обстановка, имеется своя зуботехническая лаборатория, высокотехнологическое профессиональное оборудование и качественные материалы.

Терапия зубов осуществляется с учетом европейских стандартов качества. В процессе работы используется инновационное оборудование, что гарантирует быстрое и безболезненное лечение. В ходе терапии применяются высококачественные материалы. Профильные специалисты принимают пациентов по предварительной записи. При возникновении экстренных ситуаций (острая боль, воспаление), помощь оказывается незамедлительно.

Гранат Клиник, цены на услуги:

• Процедура рентгенограммы ОПТГ (только Гранат2)
  • Процедура прицельной радиовизиографии (контрольная)
  • Радиовизиография прицельная цифровая
  • Консультация стоматолога-терапевта
  • Профилактически-гигиеническая система
  • Анестезия проводниковая
  • Консультация врача-стоматолога терапевта, ортопеда расширенная (расшифровка и анализ ОПТГ, КТ, составление плана лечения)
  • Лечение индивидуальным одноразовым наконечником
  • Осмотр или лечения одноразовым набором инструментов
  • Обезболивания аппликационное
  • Обезболивания инфильтрационное
  • Обезболивание проводниковое (дополнительная карпула)
  • Еще...
  • Пластика уздечки языка с использованием лазера

Отзывы и оценки клиники

Хочу поблагодарить невероятно профессиональный коллектив! Это лучшее лечение зубов.Была на чистке и лечении карьера. Даже без анестезии было не больно. Доктор тактичный, вежливый, без навязывания миллиона ненужных процедур, во время всего приема со мной разговаривали и объясняли что будут делать , как, постоянно интересуясь не больно и все ли хорошо, как я себя чувствую! Сказать, что я в восторге от такого, ничего не сказать, первый раз пишу отзыв на стоматологи, так как под большим впечатлением от приемов!
Елена Киндра
Хотелось выразить благодарность за безупречную работу врачу, Палидвору Роману Ярославовичу и мед.сестре стоматологии "Гранат". Всегда внимательные, аккуратные, свою работу выполняют на отлично. Все лечение осуществляет аккуратно, обстоятельно, качественно. Роман Ярославович настолько чутко и внимательно относится к пациенту, что это сразу настраивает на позитивный лад. Стоматолог - Палидвор Роман Ярославович, очень добрый и обходительный молодой специалист. На все вопросы ответил в полном объеме. Он не только профессионал своего дела, но и человек широкой души. Больльшое СПАСИБО. Желаю всем всего наилучшего)
Карина
Для меня важно, чтобы зубы были не только пролеченными, но и красивыми. А вот с этим у меня была беда… Казалось, что это никак не исправить. Но мне повезло - я нашла Ирину Борисовну, которая воплотила все мои несбыточные желания в жизнь. Благодарна ей безмерно! Рот у меня сейчас не закрывается - улыбаюсь все время)))
Маргарита
С детства имею проблему с передними зубами, они кривые и некрасивые. Хочу, чтобы моя улыбка была неотразимой. Обратилась к Кубрак Людмиле Владимировне, чтобы поставила мне красивые и белоснежные импланты зубов. Вся процедура прошла успешно. Спасибо, у меня теперь улыбка на миллион.
Таня
Палидвор Роман Ярославович оказал мне квалифицированную помощь в тот момент, когда другие сказали что лечение в данном случае неуместно. Он взялся за то, от чего большинство отказалось. Спасибо что спасли мне зуб!
Ирина Акиншина
По работе нужно всегда отлично выглядеть, поэтому профессиональный уход за улыбкой – одно из правил. Регулярно прохожу у Ирины Владимировны чистку и отбеливание. Очень довольная качеством ее работы. Все четко, чисто, быстро и аккуратно. Рекомендую.
Анатолий
На днях разболелся зуб, очень не хотел иди к стоматологу, но вот пришлось. Ирина Владимировна сделал все безболезненно и всего за полчаса. Сам не понял, чего так тянул с визитом. Оказывается, если врач нормальный, то все проходит отлично. Теперь только к ней пойду в следующий раз.
Надежда
Стоматолог может посоветовать как поступить в той или иной проблеме. Дал рекомендации, сказал, как нужно себя вести. Быстро все делает, качественно . В общем ,я довольна.Спасибо
Петр
Стоматолог Мельний Лилия Николаєвна – изумительнаях женщина і врач .Всегда приветлива і любезна. Научит , покажет ,расскажет .Как оказалось я всю свою жизнь неправильно чистил зубы, і благодаря ей я узнал как это делать так , что бы зубы были не только красивыми но и здоровыми . Она неоднократно проводила мне отбеливание зубов и каждый раз я был больше чем удивлен результатом .Зубы были белоснежно белыми. Спасибо доктор!
Саша
Палидвор Роман Ярославович - вы не просто стоматолог, вы настоящий специалист! Как же я боюсь зубных врачей, но с этим доктором мне все не по чем. Очень переживала когда шла на прием, ушла с хорошим настроением. Спасибо!
Люда
Врач уделил максимально много времени моей проблеме - рассмотрел ее с нескольких сторон. Не пытался от меня отделаться, как все остальные врачи, а очень внимательно подошел. Я осталась очень довольна. Спасибо Валерию Валентиновичу.
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
Центр реабилитации позвоночника Newspine на м. Позняки специализируется на лечении заболеваний позвоночника без операций и медикаментов. Лечение осуществляется с помощью специально разработанного комплекса упражнений на тренажере «Кипарис». Благодаря индивидуальному подходу каждому пациенту предлагается индивидуальный комплекс упражнений с учетом состояния здоровья, возраста, физической подготовки, анамнеза.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Вс: 09:00-16:30
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.