Гранат Клиник

8.1
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев, ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж)
м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9

• Описание
  • Врачи

Специализированный медицинский центр «Гранат Клиник» представляет собой современный стоматологический кабинет, где применяются инновационные технологии для лечения зубов.

Услуги, представляемые центром «Гранат Клиник»:

• лечение болезней полости рта терапевтическими методами;
  • безболезненная хирургия (удаление зуба, вскрытие абсцесса, другое);
  • изготовление, установка коронок из металлокерамики, установка имплантатов;
  • установка ортодонических аппаратов съемных, несъемных;
  • гигиена полости рта;
  • отбеливание зубов;
  • удаление зубного камня.

Высокопрофессиональные специалисты центра «Гранат Клиник» делают все, чтобы сохранить больной зуб. Для пациента здесь созданы комфортные условия, расслабляющая обстановка, имеется своя зуботехническая лаборатория, высокотехнологическое профессиональное оборудование и качественные материалы.

Терапия зубов осуществляется с учетом европейских стандартов качества. В процессе работы используется инновационное оборудование, что гарантирует быстрое и безболезненное лечение. В ходе терапии применяются высококачественные материалы. Профильные специалисты принимают пациентов по предварительной записи. При возникновении экстренных ситуаций (острая боль, воспаление), помощь оказывается незамедлительно.

Гранат Клиник, цены на услуги:

• Рентген снимок на вынос (пленка) 120
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 220
  • Радиовизиография прицельная цифровая 100
  • Консультация стоматолога-терапевта
  • Профилактически-гигиеническая система 150
  • Анестезия проводниковая 200
  • Консультация врача-стоматолога терапевта, ортопеда расширенная (расшифровка и анализ ОПТГ, КТ, составление плана лечения) 100
  • Лечение индивидуальным одноразовым наконечником 350
  • Осмотр или лечения одноразовым набором инструментов 200
  • Обезболивания аппликационное 50
  • Обезболивания инфильтрационное 150
  • Обезболивание проводниковое (дополнительная карпула) 100
  • Еще...
  • Пластика уздечки языка с использованием лазера 1 000

Елена Киндра
Хотелось выразить благодарность за безупречную работу врачу, Палидвору Роману Ярославовичу и мед.сестре стоматологии "Гранат". Всегда внимательные, аккуратные, свою работу выполняют на отлично. Все лечение осуществляет аккуратно, обстоятельно, качественно. Роман Ярославович настолько чутко и внимательно относится к пациенту, что это сразу настраивает на позитивный лад. Стоматолог - Палидвор Роман Ярославович, очень добрый и обходительный молодой специалист. На все вопросы ответил в полном объеме. Он не только профессионал своего дела, но и человек широкой души. Больльшое СПАСИБО. Желаю всем всего наилучшего)
Карина
Для меня важно, чтобы зубы были не только пролеченными, но и красивыми. А вот с этим у меня была беда… Казалось, что это никак не исправить. Но мне повезло - я нашла Ирину Борисовну, которая воплотила все мои несбыточные желания в жизнь. Благодарна ей безмерно! Рот у меня сейчас не закрывается - улыбаюсь все время)))
Маргарита
С детства имею проблему с передними зубами, они кривые и некрасивые. Хочу, чтобы моя улыбка была неотразимой. Обратилась к Кубрак Людмиле Владимировне, чтобы поставила мне красивые и белоснежные импланты зубов. Вся процедура прошла успешно. Спасибо, у меня теперь улыбка на миллион.
Таня
Палидвор Роман Ярославович оказал мне квалифицированную помощь в тот момент, когда другие сказали что лечение в данном случае неуместно. Он взялся за то, от чего большинство отказалось. Спасибо что спасли мне зуб!
Ирина Акиншина
По работе нужно всегда отлично выглядеть, поэтому профессиональный уход за улыбкой – одно из правил. Регулярно прохожу у Ирины Владимировны чистку и отбеливание. Очень довольная качеством ее работы. Все четко, чисто, быстро и аккуратно. Рекомендую.
Анатолий
На днях разболелся зуб, очень не хотел иди к стоматологу, но вот пришлось. Ирина Владимировна сделал все безболезненно и всего за полчаса. Сам не понял, чего так тянул с визитом. Оказывается, если врач нормальный, то все проходит отлично. Теперь только к ней пойду в следующий раз.
Надежда
Стоматолог может посоветовать как поступить в той или иной проблеме. Дал рекомендации, сказал, как нужно себя вести. Быстро все делает, качественно . В общем ,я довольна.Спасибо
Петр
Стоматолог Мельний Лилия Николаєвна – изумительнаях женщина і врач .Всегда приветлива і любезна. Научит , покажет ,расскажет .Как оказалось я всю свою жизнь неправильно чистил зубы, і благодаря ей я узнал как это делать так , что бы зубы были не только красивыми но и здоровыми . Она неоднократно проводила мне отбеливание зубов и каждый раз я был больше чем удивлен результатом .Зубы были белоснежно белыми. Спасибо доктор!
Саша
Палидвор Роман Ярославович - вы не просто стоматолог, вы настоящий специалист! Как же я боюсь зубных врачей, но с этим доктором мне все не по чем. Очень переживала когда шла на прием, ушла с хорошим настроением. Спасибо!
Люда
Врач уделил максимально много времени моей проблеме - рассмотрел ее с нескольких сторон. Не пытался от меня отделаться, как все остальные врачи, а очень внимательно подошел. Я осталась очень довольна. Спасибо Валерию Валентиновичу.
Алла
Какая она ухоженная женщина?!Красивая фигура ,волосы , ногти ,чистое лицо…Но если она улыбнетца , а там «беда», то считай все усилия напрасны. Зубы должны быть безупречны!!!Ведь улыбка показывает душу человека. Лилия Николаевна Мельник -просто мастер сделать вашу улыбку безупречной. Применяет современные препараты, применяет новые методы лечения, качественно проводит чистку полости рта. Всем рекомендую этого специалиста !
смотреть все отзывы

Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург
Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
5 причин зробити пластичну операцію в «Медичному центрі Агапіт»:команда кращих хірургів-професіоналів, 100% гарантія очікуваного результату, безкоштовна консультація, можливість отримати першуонлайн-консультацію безкоштовно, доступна ціна на операції. Если получится будет нумерованный список.
6,2
Центр реабилитации позвоночника Newspine на м. Позняки специализируется на лечении заболеваний позвоночника без операций и медикаментов. Лечение осуществляется с помощью специально разработанного комплекса упражнений на тренажере «Кипарис». Благодаря индивидуальному подходу каждому пациенту предлагается индивидуальный комплекс упражнений с учетом состояния здоровья, возраста, физической подготовки, анамнеза.
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
Профильный центр «Люменис» предоставляет клиентам качественные косметологические услуги, в том числе аппаратные процедуры. В центре «Люменис» используется только высококачественная аппаратура. Все процедуры безболезненны и безопасны. Клиентам предоставляются комфортные условия, и гарантируется положительный эффект.