Лалиани Ирина Борисовна

Стоматолог-эндодонтист
Консультация бесплатно
Врач стоматолог-эндодонтист, специализируется на художественной реставрации зубов. Оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению корневых каналов зуба, пломбированию зубов. Квалифицированный специалист с богатым опытом работы по лечению кариеса. Владеет самыми современными и передовыми методиками. Лолиани Ирина Борисовна является членом Ассоциации стоматологов Украины.

Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9

Карина
Для меня важно, чтобы зубы были не только пролеченными, но и красивыми. А вот с этим у меня была беда… Казалось, что это никак не исправить. Но мне повезло - я нашла Ирину Борисовну, которая воплотила все мои несбыточные желания в жизнь. Благодарна ей безмерно! Рот у меня сейчас не закрывается - улыбаюсь все время)))

• 1996 г. - Ивано-Франковскую Государственную Медицинскую Академию;
  • 2009 г. - специализация по эндодонтии на кафедре ортодонтии при Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика при Министерстве здравоохранения Украины.

Участие в ассоциации

• Член ассоциации стоматологов Украины.