Кривошлыкова Татьяна Викторовна

Практический психолог, Гештальт-терапевт, Телесный терапевт
Практический психолог, специалист в области гештальт-терапии,  телесной терапии, бодинамики. Проводит индивидуальные и групповые консультации. Оказывает психологическую и психотерапевтическую помощь пациентам, имеющим внутренние психологические травмы, комплексы, проблемы в общении с противоположным полом, испытывающим сложности социализации, страдающим дисморфофобией и другими психологическими расстройствами. Практикует индивидуальный подбор методик для каждого пациента.

Богдана
Благодаря работе с Татьяной, я не боюсь говорить о своих чувствах, не ухожу от проблем, закрываясь в себе, раньше я ставила чужие интересы превыше своих, после консультаций я ставлю свои интересы превыше чужих
14.04.2017
30 ноября '-1г.
Мне сложно знакомиться с противоположным полом, так как я имею множество комплексов. Часто возникают трудности в общении. Обратилась к психологу за консультацией. Татьяна Викторовна помогла мне избавиться от комплексов, а её ценные советы пригодились в общении с противоположным полом. Я наконец-то познакомилась с замечательным парнем, теперь у нас отношения.
21.04.2017
30 ноября '-1г.
У моего сына часто возникали проблемы в общении, как с ровесниками, так и с взрослыми. Консультации Татьяны Викторовне помогли сыну с социализацией. Теперь у него появились друзья, взрослые перестали на него жаловаться. Мы благодарны Татьяне Викторовне за помощь.

• 2007 г. – Донецкий институт социального образования, психолог;
  • 2010 г. – Московский гештальт-институт, гештальт-терапевт.

• 2007 г. – сертификат в области рессоциализации клинически зависимых и профилактики зависимости от психоактивных веществ;
  • 2009 г. – специализация "Гештальт-подход в сексологии и сексопатологи";
  • 2012 г. – специализация "Развитие телесной осознанности";
  • 2014 г. – сертификат "Телесная терапия в рамках бодинамики";
  • 2015 г. – сертификат "Телесная терапия в работе с дыханием";
  • 2016 г. – International Diploma Bodynamic Foundation Training.