Кабинет психолога Кривошлыковой Татьяны

Пн: 08:00-21:00 Пт: 08:00-21:00

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Прием пациентов с различными личностными проблемами проводит практический психолог, сертифицированный гештальт-терапевт, телесный терапевт Кривошлыкова Татьяна. Основные услуги, которые предоставляются пациентам:

• индивидуальные психологические консультации;
  • психотерапия;
  • консультации семейных пар, детей и родителей;
  • групповая терапия;
  • различные личностные тренинги.

Основной упор в работе ведется на мужские и женские взаимоотношения, интимные отношения, семейные кризисы, личностные сложности, развитие телесной осознанности, довербальные травмы, панические атаки, психологические кризисы.

Основные преимущества частной практики — индивидуальный подход, комфортные условия, соблюдение условий конфиденциальности, высокий профессионализм специалиста.

Кабинет психолога Кривошлыковой Татьяны — это помощь в решении различных проблем, телесная терапия, все виды психологической помощи.

• Врачи

• Консультация психолога семейной пары от 700
  • Сеанс психотерапии от 700
  • Лечение панических атак от 700

Катя
Наша семья была на грани развода. Я в силу психологов никогда не верила, но вариантов удержать мужа больше не было. Решилась проконсультироваться со специалистом и поняла, что давно нужно было развестись и начать новую жизнь, что, собственно, я и сделала. Огромное спасибо Татьяне за помощь.
Диана
Со сменой работы попала в новый коллектив, который меня не принял. От этого я стала раздражительной и неуверенной в себе. После нескольких сеансов у Татьяны я поняла, что не все так плохо и нужно жить дальше, несмотря ни на что. Я еще раз поменяла место работы и ничуть не жалею.
Нина
Узнав о болезни, сестра была в депрессии, что послужило поводом для обращения к психологу. Спустя два месяца ее эмоциональное состояние стало несколько лучше. К тому же результаты анализов также были вполне нормальными. Постепенно возвращается к привычной жизни. Спасибо!
Инесса
После ДТП брат находился на долгой реабилитации и не мог заниматься привычными делали. Это стало причиной его невроза. Чтобы помочь ему, я решила обратиться с ним к психологу. Постепенно его настроение улучшалось и восстановление двигательной активности ускорилось. Вот что значит позитивный настрой! Благодарности нет границ!
Долго не находила общий язык со свекровью. Мама посоветовала обратиться к психологу, чтобы понять, как нужно действовать. Приятно удивило непринужденное общение с врачом и толковые советы, которые очень пригодились. Спасибо!

Врачи клиники Кабинет психолога Кривошлыковой Татьяны

Кривошлыкова Татьяна Викторовна
Практический психолог, Гештальт-терапевт, Телесный терапевт
Выбрать специальность
  • Психолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Реабилитационный центр "Таврос Плюс" занимается восстановлением здоровья, утраченных функций организма у детей, подростков и взрослых без медикаментозного или оперативного вмешательства.
Кабинет психолога Сухоруковой Анастасии оказывает всестороннюю психологическую помощь в решении сложных жизненных ситуаций. Прием ведет практикующий психолог с медицинским образованием. Анастасия Андреевна работает в методе транзактного анализа.
Пн: 10:00-17:00 Вт: 10:00-20:00 Ср: 10:00-17:00 Чт: 10:00-20:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-15:00
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний.