Врачи психотерапевты в Киеве (метро Кловская)

Спеціаліст сподобався! Задавала правильні питання, спілкування ненав'язливе. В кабінеті дуже комфортабельно, що навіть забуваєш що ти на прийомі у лікаря. Ми детально обговорили питання які мене турбували, та вже почали опрацьовувати їх. Прийду повторно.
05.03.2017
Все дуже сподобалося! обов'язково буду до неї звертатися. Лікар стимулює до спілкування з пацієнтом, розмовляти з нею приємно та легко. Досить комфортна обстановка в кабінеті. За один сеанс допомогла розібратися в багатьох питаннях.
Психолог, Сексолог, Семейный психолог
Доктор Вернигор Ольга Сергеевна специалист второй категории, предоставляет услуги семейного психолога, сексолога. Занимается лечением депрессии, тревожности, нервозности, различных фобий, бессонницы. Работает с семейными парами, детьми, подростками. Решает сексуальные проблемы, помогает справляться с утратами памяти, стрессами, подавленностями, угнетенностями, недовольствами собой, неконтролирующими эмоциями, агрессивностью, раздражительностью.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Леонида Первомайского, 9 (каб. 9) м.Кловская5 2 м.Печерская13 7 м.Олимпийская29 8