Семейные врачи в Киеве (метро Кловская)

Елена Колесникова
Очень внимательный и грамотний врач
Нина
С острым приступом холецистита попал на прием к Соколовой Тамаре Николаевне. Она мой спаситель. Не растерялась, а сразу сделала все, чтобы снять болевой синдром. Консервативное лечение мне здорово помогло. Таких специалистов, как Тамара Николаевна еще надо поискать.
Женя
Несмотря на свою молодость, Соколова Тамара Николаевна подает большие надежды. Я положительно характеризую этого специалиста, как грамотного семейного врача. Она помогает членам всей нашей семьи от мала до велика. Знает чем можно помочь каждому из нас в отдельности. Она коммуникабельный человек и открытый.
Виктор
Грамотный терапевт, который всегда дает точные рекомендации. Уже не раз обращались к нему с женой в трудных случаях, и каждый раз Виктор Борисович помогал справиться с проблемой.
Семейный врач, Терапевт
Доктор Соколова Тамара Николаевна принимает в качестве врача-терапевта. Специализируется в области семейной медицины. Оказывает услуги диагностики и медикаментозного лечения заболеваний внутренних органов. Лечит грипп, ОРВИ, циститы и холециститы. Наблюдает пациентов с вегетососудистой дистонией. Ведет также наблюдение за здоровьем всех членов семьи, при необходимости направляет к узкопрофильным специалистам на консультацию. Консультирует пациентов с COVID-19.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Консультация по прайсу - 960 грн, на період воєнного стану - 720 грн
Семейный врач
Врач общей практики, семейный врач, имеет первую категорию, занимается лечением пациентов с различными заболеваниями: органов дыхания, ЛОР-органов, урологических, неврологических, гастроэнтерологических. В компетенции доктора назначение лабораторных, инструментальных исследований, направление к узким специалистам, проведение вакцинопрофилактики. Обращаются к Виктору Борисовичу при головных болях, нарушениях работы пищеварительной системы, бессоннице, усталости, при насморке, кашле, боли в горле и т.д.