Врачи дерматологи в Киеве (метро Кловская)

Найдено 6 докторов
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена
Анжела
Кирилл
Карина
Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог
Доктор Маценко Наталья Михайловна занимается диагностикой и лечением заболеваний дерматовенерологии, косметологии, трихологии. Специализируется на лазерных технологиях омоложения и оздоровления кожи. Ведет консультативный прием пациентов, занимается лечением алопеции, кожных патологий, эстетическими процедурами.
Дерматолог, Косметолог
Доктор Дубовенко Алла Владимировна выполняет все виды косметологических процедур, специализируется на лечении кожных заболеваний. Владеет методиками лазерного и инъекционного омоложения кожи лица и тела. Посещает профильные программы обучения и семинары, повышает уровень квалификации.
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматолог, косметолог, специализируется на всех видах лазерной и инъекционной терапии кожных заболеваний. Выполняет лазерное омоложение, лифтинг, пилинг, эпиляцию. Посещает профильные обучающие курсы повышения квалификации.
Дерматолог, Косметолог
Врач-косметолог, дерматолог занимается различными видами лазерной и инъекционной терапии кожных патологий. Владеет техниками лазерной эпиляции, фракционного омоложения, пилинга, удаления рубцовой ткани и шрамов, пигментных пятен. Проводит биоревитализацию, плазмолифтинг, мезотерапию. Повышает уровень знаний на профильных международных и национальных курсах, конференциях.
Дерматолог, Косметолог
Врач-косметолог, дерматолог, специализируется на всех видах лазерной коррекции кожи лица и тела. Прошла обучение по дерматовенерологии. Проводит лазерную шлифовку, коррекцию, чистку и омоложение, удаляет доброкачественные образования, шрамы и рубцы, сосудистые звездочки при помощи лазера. Участник обучающих программ и тренингов повышения квалификации.
Хирург
Врач-хирург занимается эстетической медициной, выполняет весь объем амбулаторной хирургии. Ведет консультативный прием пациентов, наблюдает в послеоперационный период. Имеет высшую квалификационную категорию.