Врачи маммологи в Киеве (метро Кловская)

Маммолог, Онколог
Доктор высшей категории Бугайцов С. Г. проводит консультативные приемы, обследует пациентов на предмет злокачественных опухолей в области молочной железы. Глубоко компетентен в вопросах маммологии, занимается лечением онкологических патологий женской груди. Составляет реабилитационную программу для женщин, прошедших курс терапии против рака молочной железы, помогает избежать прогрессирования заболевания. Также специализируется на недугах, связанных с психосоматическими расстройствами.
Арина
Сергей Георгиевич диагностировал мастопатию у подруги, назначил лечение. Уже через месяц узлов в груди уже не было. Прекрасный специалист.
Пластический хирург, Маммолог
Врач-маммолог, пластический хирург, занимается коррекцией форм и размеров молочных желез. Владеет всеми основными техниками пластических операций на молочных железах с использованием имплантов и без них. Выполняет контурную пластику лица при помощи филлеров, блефаропластику, ринопластику, отопластику, липосакцию. Участвует в международных и национальных форумах, мастер-классах профильной тематики.
Лучана
Наконец то довольна своим внешним видом, спасибо
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-диагност
Врач маммолог, гинеколог, УЗИ-диагност первой квалификационной категории, проводит диагностику и лечение бесплодия у женщин, воспалительных заболеваний половых органов (кист яичника, молочницы), ЗППП и TORCH-инфекций (гонореи, папилломавирусной инфекции). Проводит ультразвуковое исследование щитовидной железы и молочных желез, УЗИ органов малого таза. Оказывает помощь при планировании беременности, помогает в поборе методов контрацепции. Кривошеина Татьяна Юрьевна специалист в криохирургии, кольпоскопии и радиоволновой хириргии
Записаться на прием1 онлайн запись