ЛиДиКо

м.Университет11 9 м.Золотые ворота12 6 м.Площадь Украинских героев20 8
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр ЛиДиКо был основан в 1995 году. Он имеет узкую специализацию — лечение дисфункций толстой кишки. В клинике практическую деятельность ведут высококвалифицированные проктологи, эндоскописты и гастроэнтерологи с большим опытом лечебной практики.

Услуги учреждения:

• вакуумкомпрессия;
  • магнитотерапия;
  • лазеротерапия;
  • хирургические вмешательства.

Преимуществами центра ЛиДиКо является применение современного оборудования для проведения специализированных манипуляций.

К услугам пациентов уютные медицинские палаты: обычные и повышенной комфортности с санузлом и душем.

Центр имеет удобное месторасположение в центральной части города.

• Цены на услуги
  • Отзывы

ЛиДиКо, цены на услуги:

• Консультация дерматолога 400
  • Консультация проктолога с ректороманоскопией 300
  • Вызов врача на дом

Отзывы и оценки клиники

Алексей
Не думал, что парапроктит такая сложная болезнь. К личной гигиене относился как к чему-то несущественному, да и к врачу обратился, когда процесс был запущенный. Хорошо, что попал к хорошему специалисту. Доктор сделал мне операцию. Но теперь все нормально, и я буду строго делать все, что прописал мне врач, чтобы не допустить повтора.
Арсений
Врач осмотрел меня еще как терапевт и дал еще множество других советов.
Дмитрий
Благодарю за решение моей проблемы.
Обратите внимание на другие клиники:
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.
Медицинское учреждение "Новий зір" было открыто в 2004 году. Министерством здравоохранения Украины центру присвоена высшая категория. Техническая база постоянно пополняется и обновляется. Все расходные материалы имеют европейскую и украинскую сертификацию. В центре работают девять кмн, врачи высшей и первой квалификационных категорий.
В Киеве функционирует клиника терапевта Евтушенко И.Н., которая предлагает услуги по терапевтическому, гомеопатическому и альтернативному лечению широкого спектра заболеваний.
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.