ЛиДиКо

Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а м.Университет11 9 м.Золотые ворота12 6 м.Площадь Льва Толстого20 8
  • Описание
  • Врачи

Медицинский центр ЛиДиКо был основан в 1995 году. Он имеет узкую специализацию — лечение дисфункций толстой кишки. В клинике практическую деятельность ведут высококвалифицированные проктологи, эндоскописты и гастроэнтерологи с большим опытом лечебной практики.

Услуги учреждения:

• вакуумкомпрессия;
  • магнитотерапия;
  • лазеротерапия;
  • хирургические вмешательства.

Преимуществами центра ЛиДиКо является применение современного оборудования для проведения специализированных манипуляций.

К услугам пациентов уютные медицинские палаты: обычные и повышенной комфортности с санузлом и душем.

Центр имеет удобное месторасположение в центральной части города.

• Врачи

ЛиДиКо, цены на услуги:

• Консультация дерматолога 400
  • Консультация проктолога с ректороманоскопией 300
  • Вызов врача на дом

Алексей
Не думал, что парапроктит такая сложная болезнь. К личной гигиене относился как к чему-то несущественному, да и к врачу обратился, когда процесс был запущенный. Хорошо, что попал к хорошему специалисту. Доктор сделал мне операцию. Но теперь все нормально, и я буду строго делать все, что прописал мне врач, чтобы не допустить повтора.
Арсений
08 октября '16 г.
Врач осмотрел меня еще как терапевт и дал еще множество других советов.
Дмитрий
Благодарю за решение моей проблемы.

Врачи клиники ЛиДиКо

• Проктолога
  • Хирург
очистить
+38 (044) 225-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.
Медицинское учреждение "Новий зір" было открыто в 2004 году. Министерством здравоохранения Украины центру присвоена высшая категория. Техническая база постоянно пополняется и обновляется. Все расходные материалы имеют европейскую и украинскую сертификацию. В центре работают девять кмн, врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Центр репродуктивной медицины "Nativita (Нативита)" специализируется на лечении женского и мужского бесплодия. Клиника применяет комплексные протоколы терапии, учитывая все индивидуальные особенности пациента. Специалисты центра активно внедряют последние достижения биомедицины.
В Киеве функционирует клиника терапевта Евтушенко И.Н., которая предлагает услуги по терапевтическому, гомеопатическому и альтернативному лечению широкого спектра заболеваний.