Страница 33. Хирурги Киева

Станислав
Благодарю за квалифицированную помощь.
Алина
Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
Артур
Хочу выразить благодарность за быстро оказанную помощь. Здоровья Вам!
Карина
Когда появились проблемы со здоровьем, обратилась к Олегу Анатольевичу. Он помог справиться с болезнью, дал рекомендации. Спасибо!
Это врач с золотыми руками. Его профессиональная помощь помогла мне выздороветь. Спасибо огромное!
Хирург, онколог
Хирург
Врач специализируется на лечении различных болезней хирургическими методами. Принимает пациентов с онкологическими патологиями, доброкачественными новообразованиями кожи и мягких тканей (фибромы, липомы, папилломы), гнойными заболеваниями кожи и подкожной клетчатки (фурункулы, абсцессы, флегмоны).
Хирург
Врач осуществляет прием пациентов с патологиями, которые требуют хирургического вмешательства. Успешно лечит вросший ноготь, фурункулез. Проводит грыжесечение, аппендэктомию, пункцию плевральной полости.
Хирург-эндокринолог
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург-онколог
Маммолог, онкохирург, пластический хирург
Пластический хирург, проводящий операции на лице и теле. Автор более 10 научных работ
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Проктолог, Хирург
Врач хирург-проктолог, занимается диагностикой и лечением болезней прямой кишки. Применяет криодеструкцию при терапии геморроя, метод локальной гипотермии при воспалительных процессах в прямой кишке. Ведет прием и консультирует пациентов, выполняет хирургические операции. Имеет ученую степень к. м. н., врач высшей категории квалификации. Автор 90 научных публикаций, соавтор учебных материалов по хирургии, зарегистрировал 3 изобретения, 15 рациональных предложений. Докладчик и слушатель международных научно-популярных конференций.
Хирург, Проктолог
Доктор Немцев Вячеслав Александрович специализируется на проведении хирургических вмешательств. Оперативным путем удаляет новообразования, тромбы и другие дефекты. Также проводит операции в диагностических целях. Владеет техниками традиционной эндоскопии и ректороманоскопии. Кроме того выполняет пункции для дальнейших лабораторных анализов и постановки диагноза.
Хирург, Уролог, УЗИ-специалист
Специальности врача: хирург, уролог, УЗ-диагност высшей категории. Оказывает услуги по лечению импотенции, простатита, пиелонефрита, цистита, специализируется на лечении мочекаменной болезни, мужского бесплодия, преждевременной эякуляции, владеет навыками УЗ-диагностики. Окончил Луганский государственный медицинский университет.
Проктолог, Хирург
Врач проктолог, хирург второй категории. Проводит оперативное и консервативное лечение геморроев и наложение латексных колец на геморроидальные узлы, трещин анального канала, грыж (пупочных, паховых, бедренных), анита, папиллита, криптита, проктита прямой кишки и др. Окончил Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца