Короленко Владислав Борисович

директор
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач-хирург, проктолог, занимается диагностикой и лечением болезней прямой кишки. Применяет криодеструкцию при терапии геморроя, метод локальной гипотермии при воспалительных процессах в прямой кишке. Ведет прием и консультирует пациентов, выполняет хирургические операции. Имеет ученую степень к. м. н., врач высшей категории квалификации. Автор 90 научных публикаций, соавтор учебных материалов по хирургии, зарегистрировал 3 изобретения, 15 рациональных предложений. Докладчик и слушатель международных научно-популярных конференций.

+38 (044) 225-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а м.Университет11 9 м.Золотые ворота12 6 м.Площадь Льва Толстого20 8

Алексей
Не думал, что парапроктит такая сложная болезнь. К личной гигиене относился как к чему-то несущественному, да и к врачу обратился, когда процесс был запущенный. Хорошо, что попал к хорошему специалисту. Доктор сделал мне операцию. Но теперь все нормально, и я буду строго делать все, что прописал мне врач, чтобы не допустить повтора.
Арсений
Врач осмотрел меня еще как терапевт и дал еще множество других советов.
Дмитрий
Благодарю за решение моей проблемы.

• 1972 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, медицинский факультет;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2012 г. - курсы в г. Рим, Италия.

Участие в ассоциациях

• Член Европейского колопроктологического общество.